Психология
Человек действия - он действует, а потом думает, или как то по другому?
Человек действия делает вот так: Хочу чаю. встал и пошёл налил чаю. Хочу заняться шкафами купе. Встал и поехал смотреть где продаёться профиль на шкафы. дсп. комплектующие. затем завозит материал и начинает сборку! подаёт рекламу на эти шкафы и принимает заказы. Хочу отдохнуть с шашлычком. Встаёт и едет на природу захватив по пути мясо и спец уголь. Захотел и сразу делает. А не лежит на диване и говорит я хочу вот это и мне люди начнут потом завидовать. а бывшая за мной бегать. а одноклассники отметят меня как вот стал успешным итд. или в компании говорит я хочу создать бизнес. по продаже айфонов. даже эмблему придумал. всё семь раз примерил. Через месяц общается и говорит я хочу создать бизнес парикмахерскую открыть.
Po drugomu dumati,a potom delati..
Знаешь, еще мой отец всегда учил меня сначала думать, а потом действовать.. .
Иногда времени нет подумать, хотя, ученые доказали, что человеку достаточно 3-х секунд!!! для всех этих целей)))) и соответственно мысль на 3 секунды опережает действия.. .
А иногда одновременно и делаешь и думаешь.... Так поступают в экстренных ситуациях) )
И даже если многие говорят, что по пьяни действия опережают мысли - это не так)) ) Состояние алкогольного опьянения - для организма является экстренным, а значит и мыслит и действует он одновременно))) ) И даже тот самый всем известный "автопилот" - это тоже обдуманное организмом явление)) ) Просто если все начнут это признавать, то глупость свою будет не на что свалить и уже не скажешь, что "эх, черт, я не подумал (а) "....
А это ученые доказали))))))
это так дурак поступает, сначала делает, а потом думает. семь раз отмерь, один отрежь.
Людмила Чепелева
Umnitza..)
закон вселенной- мысль, слово, поступок