Психология
говорят: "факты-вещь упрямая"... в каком случае на факты можно не обращать внимания???
Если факты поданы только односторонние, вряд ли им можно верить.
Упрям еще не значит, что глуп. Так, что подумать есть о чем.
Нашли кого пугать. Тогда они на вас наплюют. И кому хуже станет?
Повстречались в разное время несколько душ.... Имена их мерцали по дарам- как только один дар становился ведущим- то и имя менялось... -поэтому история как и души- мерцала - сбивая с толку всякое постороннее.... Постороннее- когда то было ВСЕМ.... -но его спёр один жадина и дал там имена- которые не мерцали.... -показал пару трюков волшебных - неграмотным скотоводам и записал и переправлял сообразно обнавлению времён.... Назовём эти души именами- ВОЛЬНАЯ, НЕ СОВСЕМ ВОЛЬНАЯ, НЕВОЛЬНАЯ ...их разговор был как не странно в вашем уме... и факты подброшенные жадностью- брались этими душами- которые были в одном человеке... -вы не верите?)))))) - однако с начала времён- душа не имела цифры и была как когда.... и есть даже запрос от миссионеров с диких краёв о перемене значения в слове душа- потому как так скупо- туземцы немогут думать так резко... -как и везде- нужно время и силы.... -а сила- где у шамана третья рука- у жадины там она называется именем- ФАКТ.... -и рассматривая это... -ВОЛЬНАЯ- успела отвернуть глаза и нестала цифрой.... и ФАКТ попав в НЕ СОВСЕМ ВОЛЬНУЮ... -посмотрел на ВОЛЬНУЮ.. . и увидел мерцание для неё...именем ТУМАН....