Психология

Вас обвиняли хоть раз в том чего Вы не делали, что чувствовали?

Галина Панова
Горечь в душе остается, но нужно уметь не поддаваться, не начать самой себя обвинять в чем-то, ну хотя бы в том. что о тебе подумали плохо.. .

Здесь нужно понять, что никто не может обвинить человека, кроме него самого. А когда он уже почувствует себя виноватым, тогда уже весь мир будет помогать ему с обвинениями, потому что жизнь (и все другие люди) помогают нам почувствовать то что мы выбрали.

Наш выбор священен. Если мы выбрали чувствовать себя виноватым – то создастся все условия и возникнут обстоятельства в которых вы будете чувствовать это. Такова жизнь – выбрал что-либо чувствовать, пожалуйста – это твой выбор, мы будем помогать тебе… Допустим мы поняли что чувство вины у вас есть, и что больше оно вам не нужно (ведь это мазохизм наказывать себя, правильно?).
Эльвира Игишева
Лучший ответ
Грустно становилось....
много раз... )
что делала?... -посылала...)))
Ольга Мазитова
я с ней не спал... честно
ничего) кроме улыбки ))
Да.. . До сих пор чувствую боль...
В школе все на меня вешали ..не любили они меня.. сломали суки ребенку психику.. .
я (шоб мне интернета год не видеть ) и 10 процентов того не делал...
конечно.. . просто неловкость и нежелание оправдываться...
Екатерина Тужилкина Причину то ведь скорее всего легко увидеть... поэтому еще сожаление и сочуствие...
Ничего. Я же этого не делала.
M.
Malyw) ..ortamysheva*))
если уверен в своей правоте, то можно пренебречь чужим мнением :-)
Галина Панова а если это ребенок , с чистыми мыслями как ему справится с этим?
были конечно недоразумения!
Э.
Элька ....
и не раз, ничего хорошего
Обвиняли. Чувствовал как почки на пол "падали" и телефонным справочником по голове укдаряли. Потом нашли настоящего виновного, а передо мной даже не извинились. Сейчас они уже почетные пенсионеры МВД. Дети и внуки наверное есть. Самое страшное, что почти каждый третий (если не второй) невиновен... Эх! Да ладно, кто старое помянет тому глаз вон...
Ольга Ходус
Смотря кто обвинял ...
Osen Osen
Обидно было за то, что о тебе такого плохого мнения.
Осадок оседал где - то внутри
Немного горечи, не более
Я просто знал что я не виновен и не собирался кому-то доказывать. Делал небольшую улыбку от души и молча уходил куда подальше в одиночество. Все потом ставилось на свои места.
Ирина Романюк
Относясь к жизни как к игре то и обвинения и недачи вызывают лишь улыбку и радость.
меня обвиняли во всем.. . даже в нашествии на Землю инопланетян ))) с тех пор и занимаюсь сенсорными системами человека и механизмом переработки человеком ))) как все запущено...
Было... Но я всегда знаю, что делаю, и эта уверенность в себе давала силы высоко держать голову