Психология
Как вы понимаете персидскую пословицу? ) ...Все вещи тяжелы до тех пор пока не полегчают...)
Все в наших руках.. . все проблемы - лишь наше отношение к ним.. . Пока надумаем - тяжело, проходит время забываем - легко.. . Все в нас.
Вещи, которые мы храним тонами, практически половина и того больше не нужны. Вот поэтому 2 раза в год убираю все лишнее из квартиры: одежду, газеты, кассеты, диски и т. д.!
Своя ноша не тянет?
- Все решаемо-
человек должен учится делать правильный выбор! и все не нужное тяжелое отпадет само, тогда он точно будет знать и легко пойдет по жизни.
хм... вроде бы круг тоже не сложная фигура, что и думать нечего...)
Смысл в том, что человек ко всему привыкает... .
"Сделай тяжёлое - привычным, привычное - лёгким, а лёгкое - приятным"....

Если девушка из деревни уехала в город, то это не значит что деревня уехала из неё.
да уж... говорят, Путин развелся...))
Это мне напоминает одну общезвестну притчу.... Когда крестьяни пожаловался священнику на тяжелул жизнь, он порекомендовал ему взять и поселить в дом курицу, потом козу, потом корову... .
Продолжение вы знаете))))))
Наверное пока ты думаешь о людях и тебе не наплевать на них тебе будит тяжело их потерять
Ну а если нечего не чувствуешь то и тяжести не какой нету
"груз" обычно после смирение полегчает, может они смирению имели в виду ...
просто надо относится ко всему по проще )))