Психология

как слабому человеку обрести власть над сильным?

Слабость и сила могут проявляться по разному. Например, как психическое и физическое явление. Человеку со слабой психикой сложно подчинять себе других, быть руководителем. Часто это является причиной различных отклонений, в частности, в сексуальных играх.
Анастасия Сведенцова
Лучший ответ
Замужество или Женитьба.. а там уж проще будет власть включить... если талант есть
Elena Kozlova
зачем вам власть
Катерина Р.
Алина Забитахунова кто сказал, что мне
каждому свое
кесарю- кесарево как говорили древние
удачи ))
Как уже писали, слабому духом ни как, а умные НЛП придумали
Исправить свою неэтичность в отношении сильного, восстановить свою этику, взять на себя ответственность за отношения с ним.
Лиза Азарова
Если человек не властен над собой. т. е. слабый, то никак
Хорошо сказал насчёт этого В. Высоцкий:
"...Если хилый, сразу в гроб!... "
Я с ним согласен. :))
В слабости тоже сила своя имеется. Главное найти её. И понять себя - чего именно желаешь. А власть - не нужна будет тому, кто себя понимает.)
Елена Някина
Блин. Бох создал людей разными, а полковник Кольт их уровнял (с)
Алия Абраева
Терпеливо и настойчиво строить для него смертельную ловушку.
Если слабый, человек держится крепко за "руку Бога", то тогда он становится сильнее сильного. Сильный уже несможет ничем навредить.
Мы даже гибнем от наших сил скорее, чем от слабостей; свои слабости мы знаем, но сил своих мы не знаем.

Ф. Ницше

вывод.. ищите слабость сильного... но только помнить нужно.. обретя власть над сильным.. сам сильнее не станешь...
Лиля Ярощук
Алина Забитахунова в итоге все всего лишь человеки
Сильные любят лесть . С ее помощью можно ему на шею залезть и рассказывать сказки. какой он сильный и какая Вы слабая.
стань чиновником.
стать сильным. а что именно ты подразумеваешь под "властью"?
Нина Ан
слабы в чем? сильный в чем? у каждого своя слабость и своя сила....