Психология

как определить свое предназначение в жизни?!!

Хороший вопрос. Основной вопрос жизни. Единственный способ-это тесный контакт с ангелом-хранителем. Он для этого и сотворён. . И ещё. Если посмотреть на гороскоп человека, то там есть чёрные и красные аспекты. Чёрные показывают препятствия и трудности, которые у человека плохо получаются. Красные - это то, что получается легко и просто. Смысл жизни в том, чтобы используя красные аспекты как инструменты решать чёрные аспекты. Только в преодолении себя смысл жизни и находят
Ольга Рудакова
Лучший ответ
Алмагуль Хасенова прежде всего, спасибо за глубокий ответ) но как наладить контакт с ангелом? я раньше интуицию слышала,сейчас нет. вообще не чувствую в каком направлении двигаться. и как или где гороскоп составить такой?
либо плыть по течению, либо против, а можно от берега к берегу
Легко. Нужна лишь наблюдательность. Человеку ВСЕГДА доставляет удовольствие осуществление задуманного. Даже какой-нибудь мелочи. Но незначительное осуществляется и больше не вызывает желания повторять. А к своему предназначению мысли всегда возвращаются. Делай это хоть тысячу раз.
М=
Муsя =))
Алмагуль Хасенова спасибо за дельный совет. у меня правда всегда бывает следующим образом:загорелась, быстро это получила, желание напрочь пропало,разочаровалась. и только думаю,что вот ЭТО ну точно МОЕ,как получив это самое заветное,понимаю, что представления мои были иллюзорны и вовсе счастья мне не приносит,то что я так хотела. как разрешить такую дилему?
Есть техники. Только с ними надо работать тет-а-тет. И не в этом формате.
Алмагуль Хасенова в гугле найти можно что угодно.названия хотя бы скажите. а то получается по принципу собаки на сене
Спросите свое Высшее Я или Учителя.
К Б
Алмагуль Хасенова я спрашиваю. ответа не слышу...увы.как быть?
Сделать хороший гороскоп у грамотного астролога. Все Вам расскажут.
делай, что нравится и должно. Вот и всё. Пускай даже нравится измазаться г=вном и др=чить - не кого это не должно тревожить и уж тем более на деле же все мы на х=р не кому не нужны)
Алмагуль Хасенова а если много, что нравиться? не разорвешься же((
Танюха Машкович Нормально чел разъебает!
какое ещё может быть предназначение, наша миссия на земле не что иное как чей то хорошо продуманный эксперимент (пришёл голый и ушел таковым
Манюня (*_*)