Психология

Вы не любите кушать в одиночку, потому что это скучно или как?

Аня Проскурина
Лучше в одиночестве, чем в толпе поглощающих пищу (рестораны, торжества, коктели, модные корпоративы и пр.).. . Самое приятное - в обществе одного умного, приятного человека, что бы получать не только удовольствие от пищи, но и от приятного общения.
@*i*k*@ E*r*k*e
Лучший ответ
Я люблю когда МНЕ ни кто не мешает
Любовь Швецова
люблю
Конечно, скучно! Поэтому ем двадцать раз в день - составляю компанию всем трапезничающим домочадцам.)
мне нет, люблю, у нас каждый ест когда хочет
Татьяна Танюша
Как придется! Сытых не заставишь!
Я люблю кушать в одиночестве. Просто обожаю.
В компании пообедать тоже легко могу. Главное, чтобы человек был приятным.
Я ничего не имею против еды в одиночку. Главное, чтобы это не превращалось в вынужденность.
на одного просто лень готовить :)
думать тупо о еде скучно
Я сюда зашёл чтобы только одно тебе сказать - "Когда моряки жрут, женщина молчит! "
Алёна Модянова
Я наоборот люблю кушать в гордом одиночестве: )
С людьми как то не кайфово...
Анна Хазова
Вообще трапеза-это отдельная жизненная страничка человека. Тем более в России. Приятен не столь сам процесс поглощения пищи, сколько его подготовка, проведение и наверное завершение. Но только в случаях, когда рядом участвует Душевная компания в виде родных, или друзей, или всех вместе... Поэтому мой ответ скорее: ИЛИ КАК!
А мне без разницы, в одиночестве или нет. Главное чтобы вкусненько было.