Да. Так происходит когда отдаешь часть себя, кусочек души другому человеку, а потом что-то идет не так. Ведь изначально не думаешь о том как будет и что. Просто даришь. Потому что хочется. Даришь ему место в себе.
Мы восполняем со временем. Двигаемся дальше, да. Но на протяжении жизни память будет стучать из уголков. Место в сердце которое было отдано сожмется в маленький комочек. Но не исчезнет. Лишь напоминанием при запахе, звуке, цвете и свете.
Но это сладкие моменты. Ощущаешь себя человеком. И благодаришь неизвестного за умение чувствовать через много лет.
Психология
Говорят - человек потерял себя, Вы себя когда нибудь теряли ?
Частично... )
Теряла гоЛОву... )
Но быстро брала себя в руки...)
Теряла гоЛОву... )
Но быстро брала себя в руки...)
Было дело. В общем-то это довольно распространенное явление - когда непонятно, кто ты, зачем живешь и зачем вообще все это? Своеобразная болезнь роста.
Однажды было, но не надолго.)
"Все течет, все изменяется" и чело не исключение.
Наш менталитет (совокупность убеждений, миро воззрений, мироощущений) изменяется с каждым осмыслением полученной информации.
да где-то тут валяется, только что видел
Я не могу найти себя с рождения.
Потерять себя - потерять дух.
да
куда бы ты далеко не убежал от своего прошлого - прошлое тебя найдёт.
потерять себя невозможно, только впасть в никуда или иметь разные занозы или заскоки))
Я не знаю чего хочу, к чему стремиться-я потерялся?
Я весь потерявшийся.. .
В ком-то...
Ага... теряла. И опять могу себя потерять. Ведь это не человек в толпе. Найдешь - не схватишь за рукав, тут все сложнее.