И всё бы ничего, так она этим еще и хвастается, вот мол, твой тебе ничего не помогает и т. д. и т. п. ..а мой окна помыл, обои поклеил... с детьми гулять ходит, пока я по магазинам... гуляю))) И смартфон подарил и ноут ...)))Короче всячески пытается выставить меня этакой лохушкой. которая мужа не может под себя переделать... а мне оно вообще надо??? !
как к этому относиться??)) )
Психология
Мужика под каблук загнала... умная??)
Посмотри на ее родителей ..уверен там такая же модель семьи.. .
Я бы на твоем месте сказал ..когда нибудь.. к месту.. --Мне не нужен мужик который моет посуду...
Помогать жене, растить детей, быть присутствующим человеком, а не надиванником в доме - это подкаблучество?.. С завистью относиться.) ) Хотя кичится она зря.
Таня Козлова
Так это и так всё на виду у всех)Может быть и не бесило бы это так, если бы она не пыталась унизить всех остальных. говоря, что вот у меня так, а у вас х.з. чего))))
мое мнение, что эти мужчины -подкаблучники просто очень любят свои жен, неконфликтны и трудолюбивы! -))) таких мужчин надо ценить и уважать! потому что стереотип мужа, ( плохиша, самца и гуляки) который приходит когда хочет откуда хочет и начинает жене вместо помощи нравоучения читать - такой стереотип уже устарел и вызывает тошноту!
женщины просто завидуют тем женам, у кого такие прекрасные мужья!
Таня Козлова
Она тоже такого мнения, что ей все кругом завидуют))))
на самом же деле у ее мужа периодически случаются нервные срывы, когда
он ломает об стены технику новую..)и на детей орёт так. что они боятся с ним куда-либо ходить....
Выстраивай собственные отношения и не делай никогда из мужчины - придурковатого дурака.. .
Ему то может быть и пофиг.. . но свою душу покалечишь точно.. .
А приятельниц и подруг, надо иметь терпение выслушать и с корректировать личное мнение об услышанном... иль боишься испортить и потерять бабьи контакты...?)
Таня Козлова
да как-то не особо боюсь)))мне не привыкать)
если так и далее /он по делам. . она в шопе... / — то ненадолго...
на такие выпады я обычно отвечаю "jedem das seine". Это единственная фраза которую я знаю по немецки. После обычно меня не достают
PS Муж по мере возможностей помогать жене должен. Возможно ваш муж работает по 15 часов в сутки и зарабатывает в 5 раз больше мужа вашей подруги.
Таня Козлова
ну да, зарабатывает больше...
Та што это говорила дура один х¥й
Вопрос интеллекта остается открытым. ) Из выше сказанного никаких других проявлений умственной деятельности окромя хвастовства, и походов по магазинам. В общем птица она не высокого полета. )
Зависть-плохое чувство.
Таня Козлова
вот и я о том, да и было бы чему завидовать, у нее то и так всё в шоколаде)))