Психология

Чтоб мужик залез под каблук ему надо стать блохой?)

Многие Мужики залезли под каблуки Геев Гомосексуалистов из богатых с властью кругов.
Там, наверное, среди Геев Гомосексуалистов из богатых с властью кругов есть Замаскированные под образ Женщин Фашисты, Террористы, Преступники Бандиты, Оборотни в Погонах, которые из-за своего криминального прошлого, были вынуждены сменить мужской пол на женский пол, чтобы выжить в целях своей безопасности.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Надо разблокировать Систему.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Вот Души Умерших и Погибших Фашистов, Террористов, Наркоманов Наркозависимых, Преступников из Преступного Мира, наверное, очень будут этому рады, так же, как и Души Умерших и Погибших Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, Ветеранов Великой Отечественной Войны, Верующих в Бога, Дьяволопоклонников, Сатанистов, Ведьм, Колдунов, и Души Умерших и Погибших Людей из Других Направлений.
Екатерина Болдун
Лучший ответ
Можно стать просто сапожником
Честно,
не люблю подкаблучников по работе.

ему нужно всё объяснять через женщину, хорошо, когда она твой друг
если это сделал сразу, то предложение проходит "А это Я и так уже решил"
Ml
Смотря какой мужчина
A.
Amina .