Психология

Как бороться с депрессией? Что делать если я не хочу вставать с кровати?

ну и не вставай - вылеживайся, значит организм требует временного бездействия - так надо! наш организм похож на космический корабль - сбои просто та не бывает
@@
@_L_E_V_@ @_L_E_V_@
Лучший ответ
не вставать. Всему своё время как это не смешно. Главное пролежней не дождаться)
Gulmira Turgambaeva
У всех в жизни бывает такой период.. . Все пройдет, пройдет и это!
Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Если можно- полежите. Иногда и депрессивному состоянию надо дать проявиться. Нет- через не могу- встать, чай покрепче- и за дела.
А если действительно депрессия- идите к врачу, выписывайте антидепрессанты, их огромное количество, надо подобрать. Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант)))
Таакая же фигня...) ) Голова еще поди жутко болит и спите много? ? Если так, то надо бессмысленность отпускать, это ее типичные симптомы. До того, как я узнала про это - массу времени теряла в таком вот состоянии...
Тяпни. Много. Натвори херни. Прорыгайся. Наутро твоя депрессия сгинет под давлением ужасного похмелья.
Ну а если у тебя не тот возраст, чтобы пить, значит, это просто возрастное. Гормоны и вся фигня. Пройдёт.
Отдохнуть и собраться с мыслями.
Cimnaz Mamedova