Вчера ночью повторился приступ, у меня была истерика, слезы и очередная попытка себя убить.
Я принимал успокоительные, написано помогают после курса 2 недели, но когда счастливые две недели прошли все началось снова.
И что самое странное - я не хочу больше лечиться, то есть у меня просто нет желания. Нет, мне не доставляет удовольствие мое состояние, но избавляться от него я просто не хочу.
Психология
Почему я не хочу бороться с депрессией?
Надо набраться сил и вперед, все само образуется.
Похоже, Вы себе таким нравитесь...
В скверне слаще жить.)
Именно так она и работает, что ничего не хочешь. То что таблетки тебе не помогут, наверно и без меня понятно. А воды ты сколько в день пьёшь?
Екатерина Гордиенко
Я не пью воду вообще, у меня от нее тошнота. Чаи, соки, напитки
Само собой. Я думаю ты две недели пил таблетки и трясся от ужаса))
Неслучайно же из книг есть информация о Заповедях?
Не надо нарушать Заповеди?
Из-за Нарушений Заповедей появляется тяжесть в Душе и появляются Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Заповедей, которые могут расплакаться и могут начать обижаться и грустить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба прячутся, скрываются, шифруются, маскируются, пишут оскорбления, создают провокации.
По Заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
А я с Душевной Любовью ко Всем без исключения живу на планете Земля и нет у меня депрессии, потому что я никому не желаю зла,
не желаю мстить,
не желаю вредить,
в Моей Душе нет обид, зависти, досады, ревности, злобы и ненависти,
я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душу Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную,
я не создаю Врагов в Своей Душе,
я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны и помню о том, что за Нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании,
а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной.
Не надо нарушать Заповеди?
не желаю мстить,
не желаю вредить,
я не создаю Врагов в Своей Душе,
Юлия Буратынская
вам в раздел религия и обман
Галина Измайлова
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора.
Так при чем тут Религия и Обман, если Это Военные СССР нарушают Открыто напоказ и не обманывают, Братоубийственные Войны открыто напоказ создают.
Нет вранья то.
Всё честно напоказ открыто показывают.
Нет вранья то.
Всё честно напоказ открыто показывают.
Галина Измайлова
В чем обман?
Кто обманывает?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР= об этом везде есть информация.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса.
Всё открыто напоказ создают.
Нет вранья.
И при чем тут Религия и Вера, если речь идёт о соблюдении дисциплины в Военной Организации СССР?
Кто обманывает?
Всё открыто напоказ создают.
Нет вранья.
Екатерина Гордиенко
Спасибо, но я вырос из сказок о дядьке на облаке
Галина Измайлова
Вечный Двигатель = Духовное Единство сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.
Галина Измайлова
Из книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях,
а в Заповедях сказано никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не убивать Людей.
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не убивать Людей.
Галина Измайлова
Иисус Христос не говорил о Дядьке на облаке.
Есть Дяди на делающих самолётах, вертолетах, космических ракетах и вот эти Дяди летают среди облаков, но они Люди, созданные по Образу и Подобию Бога.
Нет веры.
Ленивец.
читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь.
Мало доброты.
потому что ты кусок говна намотанный на палочке которую тыкали одной женщине мои друзья еще лет 10 назад