Я бы хотела прожить всю свою жизнь счастливой, а кто ты и сколько тебе - это не суть важно, ведь представления о счастье у каждого свои: одному для счастья нужно быть королем, а другой будет счастлив, если долго проживет - пусть даже нищим.
Я планирую жить долго и счастливо в богатстве и любви и Вам того желаю!
Психология
Что бы ты выбрал,пржить 40 лет "как король"или 80,но нищим?
Любым выбором человек останется недоволен, и потом будет винить себя, что совершил главную ошибку своей жизни.
Поэтому я бы не выбирал.
Пустил бы дело на смотёк)))).
Поэтому я бы не выбирал.
Пустил бы дело на смотёк)))).
Жить по совести.
Блаженны нищие духом, ибо таковых есть царство Небесное...! Много богатства - многое о нем попечение, в итоге все превращается в прах! Я выбираю второе - скромно, но со свободой и с чистой совестью!
Я бы выбрала прожить ЗДОРОВОЙ!
Прожить ту самую ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ и продуктивно.... и не спрашивать у людей - А КАКОЙ СМЫСЛ У ЖИЗНИ ???
хочу прожить как королева 80 лет., а можно и больше.
нищим и здоровым !
Первое!
когда ты точно знаешь, сколько тебе осталось, то, кто ты - нищий или король, уже не важно
60 но в свое удовольствие
не я выбирала жить или не жить, не мне и решать как
40 как король вполне нормально. лучше так:
прожить 1 год как король или мучиться 80 нищим в болезнях там и т. д.
Я готова прожить 60 но свободно от оков и того и другого:)
А я бы не выбирала, всё равно всё в наших руках. Главное быть счастливым, а как известно богатые тоже плачут)) ) А деньги ничего не решают...
Алёночка Чухвитская
ой... как мудро. только не всё в наших руках, а в Божиих
У каждой сфере общества есть свои + и -
Крайности всегда вызывают недовольство или собой или другими. Имея право выбора можно прожить свою жизнь так как тебе хочется - и королем побыть (со всей ответственностью за всё королевство) и нищим (свободным от обязательств по причине отсутствия возможностей) . Главное понять, что всё в твоих руках - решай.
я бы выбрала 80 лет нищим. когда ты король, тебя многие ненавидят, ты просто напротсо зазнаешься и погубишь не только себя, но и других.
К чему воообще такие крайности?
А что умеренно и дольше - никак нельзя?
В достатке среднем, но достаточном.
Согласна "столбовой дворянкой",
А не владычицой морской,
Но всё же со стиральною машиной.
А что умеренно и дольше - никак нельзя?
В достатке среднем, но достаточном.
Согласна "столбовой дворянкой",
А не владычицой морской,
Но всё же со стиральною машиной.