Психология

Умеете.. . вовремя расставаться?

У каждого свой темп жизни, и то, что вовремя для одного может быть рано или поздно для другого, и потому болезненно. Редко кто умеет чувствовать саму ситуацию, чаще чувствуют себя - страх потерять свободу толкает на преждевременные расставания, страх одиночества заставляет застревать в изживших себя отношениях. Я сама не умею расставаться ни вовремя.. . никак :)
Вера Сергеевна Пузарина
Лучший ответ
Возможно. Но безболезненно это не бывает.
Лиля Мовчанюк
Даже учиться не желаю:)....
Однажды рассталась вовремя. Когда захотела обернуться, человек уже четыре месяца был мертв. С тех пор я предпочитаю ошибаться.
Ольга Бергольц
БАБЬЕ ЛЕТО

Есть время природы особого света,
неяркого солнца, нежнейшего зноя.
Оно называется
бабье лето
и в прелести спорит с самою весною.

Уже на лицо осторожно садится
летучая, легкая паутина.. .
Как звонко поют запоздалые птицы!
Как пышно и грозно пылают куртины!

Давно отгремели могучие ливни,
всё отдано тихой и темною нивой.. .
Всё чаще от взгляда бываю счастливой,
всё реже и горше бываю ревнивой.

О мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю.. . И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже.. .

Вот видишь - проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться.. .
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.
я умею не начинать))
Умею :-) Уважать свободу человека и мгновенно возвращать себе самодостаточность :-)
G.
Gloriy ....
Лучше заранее удалиться. Чтоб не так уж страдать) ) Хотя велика вероятность ошибки.
Мама Ето Я
А что такое "вовремя"? У одних это скука, у других - первая ссора, у третьих - задушенные дети. Всё зависит от меры терпения индивида.