Психология

Вы умеете вовремя ...ОБНУЛЯТЬ? В самом, что ни на есть, псих. смысле

Риммка Риммка
Я этому учусь всю жизнь! Но вовремя пока не получается... вернее получается, но только в мелочах... Похоже после удачных опытов над комарами пора переходить к мышам!
Анастасия Богаткина
Лучший ответ
нет.... так и не научилась
Аяжан Ахметова
Риммка Риммка Привет)
вот и я...
Оно уже сопротивляется)
Юлия Миллер
Легко гашу из любого оружия пламя свечи!)))
Так что обнулить, пока самого не обнулили ...нет проблемы!))))
Татьяна Ивахно
моя проклятая привычка во всём опаздывать
Анд Ник психолог, православный
Обнуление "вовремя" с точки зрения Дианетики Рона Хаббарда, называется "CLEAR".По-русски, КЛИР. То есть, чистый, пустой. Очистка системы от ИНГРАММ - то есть, с точки зрения сайентологии, "ненужных" впечатлений, переживаний, ситуаций и их последствий. В кабаллистике и оккультизме это называется "сжигание кармы".В информатике - "перезагрузка". Хорошо ли это? Никак нет.
Человек не имеет права отказываться от своего опыта и забывать как хорошее, так и дурное. Иначе он не накопит опыта, который его сделает адекватным всем жизненным ситуациям. Это банальный эгоизм, который хорошо укладывается в формулу - "ЕСЛИ ДАЖЕ У ВАС КТО-ТО УМЕР, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ! ВЕДЬ ЭТО ПРОИЗОШЛО НЕ С ВАМИ". Человек нравственный это НЕРВ, который тонко реагирует на окружающее и НИ К ЧЕМУ не безразличен...
Galina Schubin Написано человеком, который не читал Дианетику!
Конечно, забил и забыл
только в простых моментах.
Gulhan Rzagazy
Докажи что Конь От Конницы, я тебе поверю)
Елена Гришина
Времени не существует.
И ноль- это ничто по сути.
Теперь как звучит твой вопрос?)
Что- то я ступил. Неудобно перед собой стало. Надо отойти .
Ольга Фролова
Время обнулит.
Nadezhda Andreeva