если выйти счас из дому,
да поехать на вокзал.. .
к вечерУ я к Бологому
в ожиданья ж/д зал.. .
шляп на мну слегка помятый
из простых стекОл очки
в рУке трость, и номер пятый
майский "фотомаяки"
затрапезный с пелериной
плащ.. . но впрочем, плащ в руке.. .
сам усталый под картиной
"Ленин, на броневике"
жидкий чай в стакане сером,
от дорог дрожит рука.. .
Просто Прелесть, жду Вас в белом
осчастливьте мужика !
понь нимаю в сером - белом.. .
списка.. . на азарт и пыл.. .
смолодУ я был не смелым,
а теперь вот запылил.. .
интернетное, да ночью
по Москве, наверно, всё
этим вечером воочью
снова здесь
ничё життё !
Психология
Извините, а что вы делаете сегодня вечером?)
Слушаю грозу.
Секс проклятый ...каждый день одно и тоже ...
А что вы хотите предложить..)
Еду в поезде
Не хотел бы я рассмешить Бога, рассказывая ему о своих планах :-)
Эабавен наш пожизненный удел -
расписывать свой день и даже час,
как если бы теченье наших дел
действительно зависело от нас.
расписывать свой день и даже час,
как если бы теченье наших дел
действительно зависело от нас.
ТИПИС, лабы и курсовик по технологии программирования. А что?
Колдую
Буду отдыхать, сегодня я дома ночую одна, муж на работе будет! Сначала поем всухомятку (он меня заставляет питаться правильно) , потом буду играть в какой-нибудь прикольный квест, а потом лежа в постели читать детектив.
Олеся Лихачева
Я тоже хочу почитать детектив , тем более что живу рядом ))))))))))
в зависимости от того. что предложите---могу быть сильно занята, а могу быть и совершенно свободна)
буду здесь в ответах, так хочу ...)))
С 20.00 до 23.00 спорт зал...:)
Лето . На пляж пойдём!
Сегодня вечером? да Все как всегда. плавная смена кашмара дневного на кашмар ночной который закончится только под утро осознанием повторения цикла присутствия в этом бесконечном дурдоме череды дней называемых "жизнь"
Это зависит от даров дня....
Буду смотреть хорошие фильмы в одиночку. А вы чем заняты будете вечером?
идём с будущим мужем к будущей свекрови) ну и ещё надумала прирожки испечь с ягодками)