Психология
Что Вы делаете сегодня вечером?
Отдыхаю и бездельничаю.
Всё как всегда.... И успел пообщаться с ОДНОЙ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ, МИЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ... этого общения очень долго ждал!!!
Неизвестно Неизвестно
Вот и славно....Уютного вечера, Странник!
То же что и вчера ..
Prosta Fati
..а вчера вечером я не делал ничего ..))
Читаю вопросы Раи)
Неизвестно Неизвестно
Хороший выбор...
посещаю ночной клуб по интересам - "Ответы" ..
вход только для своих. .
для старожилов привилегии ))
очень экоглогичен - нет запаха перегара и курева )))
всегда можно поговорить тет а тет даже находясь средь большой компании. .
гарантия, что дома доберешься без приключений ))
можно заказать музыку .. поумничать. . пококетничать .. построить "не свои" глазки ..
толстому быть худым, глупому - чувствовать себя умным ...
даже участвовать в боях (по правилам) и не заработать ни одного синяка !!
вход только для своих. .
для старожилов привилегии ))
коплю яд на языке для ответов ...
сегодня я в ударе... .
наверное вспышка на солнце сработала....
сегодня я в ударе... .
То же, что и вчера.
У нас семейное чаепитие сейчас будет)
Неизвестно Неизвестно
Доброго вечера!
У меня ужин с Прекраснейшей из Синьорин))) ) мм... а что? почему вас это так интересует?))
собираюсь хотеть спать)
через полчаса отправляюсь заниматься танцами... после этого буду мало вменяема - нагрузка очень большая... в лучшем случае удастся полежать в постели с книжкой - сегодня опять несколько штук купила, хотя сто раз зарекалась этого больше не делать...
Я его проведу тут с вами.. паралельно буду смотреть фильм..
Рисуем.