Извените, я " в своей поре"....
Отправные точки (силы души, троичность души) составляют: Ум, Разум и Воля. Это "три кита" на которых созиждится характер человека его жизненный базис относительно Бога.
Одна из сил души -Ум, свойства которого : многознание, пытливость, разведывание, пытание... и т. д. Наклонность ума человека прямо пропорционально его личного мировозрения.. .
Женщины и мужчины умственно могут мало в чем разница, но вот душевные качества ( индивидуально ) могут корректировать умственные способности человека, в независимости от пола.
Психология
задумалась ...Почему у мужчин другой склад ума?...)
Мужчина думает разумом, женщина умом. (Психология)
При помощи магнитного резонанса ученые Балтиморского Института Кеннеди Кригер проанализировали мозг 30 детей, мальчиков и девочек, в то время как они выполняли довольно простые задания. Первое задание заключалось в том, чтобы вычленить из вербальной цепочки слова, рифмующиеся друг с другом. А во втором задании, визуального типа, мальчики и девочки должны были различить желтые линии в клубке из синих и показать их.
Выяснился очень интересный факт: во время вербального задания, вычленяя рифмы, девочки использовали оба полушария, в то время как мальчики – только левое. А в интерпретации визуальной информации у мальчиков работали оба полушария, а у девочек – в основном правое.
Стереотип, Есть такие, хуже баб.
почему только у мужчин?
Лилия Ярова
Добрый вечер!)
не знаю.. почему так принято считать. .
прекрасно понимаю мужчин,
понимаю их мышление
и соглашусь лишь с тем.. что
у каждого мужчины иной (другой) склад
ума..
прекрасно понимаю мужчин,
понимаю их мышление
и соглашусь лишь с тем.. что
у каждого мужчины иной (другой) склад
ума..
а как бы мы тогда отличались и работали (А как определить склад ума?)
Потому что у них хромосомы ХY
кладовщицей явно была женщина)... .
..чтобы мужчине и женщине дополнять друг друга...)
Так уж создано Богом, большая часть - основная в головном мозге женщин- ЭТО ЕСТЬ ПОДГОТОВКА К ДЕТОРОЖДЕНИЮ и ОПЯТЬ И СНОВА.. .
У мужчин этого места в головном мозге - отсутствует.
как я заметил, мы вообще отличаемся от женщин... )
а склад?... ну, так уж "кладовщик" распорядился...
для интереса женского)
другое полушарие основное.
а что, мозг ответы уже не выдает?))
У каких мужчин? Есть гении, есть дебилы. О ком речь?
...."Почему слушающий засыпает, а говорящий нет? Тот больше устает" или "Ему со мной скучно, ему со мной спать хочется"! ..
Лилия Ярова
Добрый вечер!)
Ну вот есть Мрачный Кеск он педик и я незнаю
Потому что какой низ такой и верх
По-моему, это здОрово. Если бы все смотрели на мир женским укладом ума, то кто-бы нами женщинами восхищался)
потому что у нас на полкг больше мозгов
но у вас они работают лучше
разница где-то рядом)
но у вас они работают лучше
разница где-то рядом)