***Умная жена -- это, безусловно, Медаль..., которую, Бог знает, за какие заслуги
получает тот или иной... Человек...) )
А Медаль, как известно, всегда имеет две стороны..., и было бы хорошо, если бы
Человек это понимал...) )
Не претендую на истину в последней инстанции..., но мне кажется, тем не менее, что
плохо, когда умная жена слишком... за-умная.. , и хорошо, если она... мудрая... )
**Ответить на этот вопрос может только.... обладатель "Медали"...
Только бы ответ его не зависел от... настроения и... сытости желудка...)
Психология
Слишком умная жена - наказание или счастье? )
*душа Кайф_Ует*
доброго дня, Светлана )
Счастье
каждый муж распоряжается её умом по-своему ))
точно! это про мою! счастье для меня и наказание для нее! ))) ))) )))
У Вас есть жена? Оригинаааально...
*душа Кайф_Ует*
Где в вопросе написано, что он обо мне?
слишком умная - для кого? для мужа-дурака? это он для нее наказание
Умная это замечательно, если она ещё и мудрая.. . Впрочем, не слишком ли многого я хочу. Ну, а СЛИШКОМ, плохо для неё самой.. .
Слишком умных жизнь сама
чешет с двух боков,
горе им и от ума,
и от мудаков.
Слишком умных жизнь сама
чешет с двух боков,
горе им и от ума,
и от мудаков.
Это тема для диссертации ..
если любит - счастье, если не любит - наказание
Счастье. Говорят, что дети наследуют ум матери и волю отца. Умные дети - это замечательно.
Для умного мужчины наказание! Для не очень умного счастье! Иначе сам он вполне возможно пропадет в этом сложном мире!
иногда спасение
Если жена действительно умная, то её муж не должен знать об этом. Так поступит действительно умная жена. Она то знает, что она умная и достаточно.
Для умного мужчины - равноценный партнер в отношениях, для дурака - награда, а для слишком умного - сущее наказание