Психология

Психологическое исследование в категории Психология... (вн)

за всё время, что я здесь мне запомнились три тролля)... один уже "сдох" (сорри за ненорматив)... а вернее "сдохла" (женщина это была)
...а два других тут прыгают как клопы)... ну так вот... что я заметила!! ! ЧТО ДАЖЕ тролли и те разные)
один безмозглый, а другой иногда как будто просыпающийся... (правда давно его что-то не видела)
Вопрос: как помочь троллю обрести покой?...)
Психологические исследования проводятся с определенными целями. Кто определяет эти цели. Куда сливается эта информация. Душевное общение с друзьями и сочувствующими даже в личке не безопасно. Выуживать из людей личную информацию и составлять психотипы для чего. Даже т. н. общение превращается в формальность и фарс. Единственное полезное зерно то что люди выговариваются, находят для себя новые поведенческие схемы и проявляя активность здесь не будут проявлять ее в другой ситуации. Терпение спутник настоящего психо лого.
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
Бесполезный номер. Злобные существа, они обратная сторона медали. Всегда будет добро и зло!
Lena K
Убить его наповал стрелой остроумия. Но это очень трудно, потому что к большинству таких стрел толстокожие тролли невосприимчивы...
Оксана Слята
окропить святой водой? -))))
а вообще-то, наверное, обеспечить ей месяц закрытый доступ на проект - и все, утихомирится!
Zhanna Bukenova
а я думала тебя это уже не цепляет))
Мне почему-то почти невозможно посмотреть на человека... как на тролля, о которых так много говорят. Мне они не досаждают и я знаю, что рано или поздно он сам, без моей помощи, угомонится.
Напиши мне в Личку немного поконкретнее о них. .

Думаю что смогу тебе помочь. .

Не одного уже уничтожила - Опыт есть... =))))
Лариса Мосеева
А кто это, кого Вы именуете тролями.
их тут гораздо больше.. . я считаю троллями некоторых "добропорядочных" ответчиков.. . клички называть не буду) ) помогать троллю? да пошел он нах!))
Ир
Ирина
Елизавета Герасимова здрасти молодой человек)))
не жарко в шёрстке??))))
Да очень просто, оставить в покое...
не плескать масла в огонь. воду на р. камень
он ведь тоже живой человек... обремененный комплексами, может, слегка
больной психически... как помочь?... а никак тут не поможешь, - единственно
верное решение, - НЕ ЗАМЕЧАТЬ... то есть совсем, никаких коментов, оценок
(колов не ставить! , -это его лишь подстегивает к действиям)... ну ещё можно
помолится за упокой истерзанной души...)
Vichulka
)))ха, говорите о них как о насекомых. К чему столько высокомерия, Марина? )
Каждый имеет право на самовыражение.
Тролль не тролль. С нормальными людьми я общаюсь, с троллями - нет.
Их покой или активность меня совершенно не волнуют.
Рыбка Золотая
Елизавета Герасимова да я и сама уже поняла что чуток перегнула)))
Здравствуйте приехали!
Тут сиДжу.
Вопрос читаю.
Вопросе Троллей. тут считают.

Глазам не верю тут словам.
Возможно психологию не знаю около года с Вами.
Елизавета Герасимова ты не тролль Серёж)