Правда. Никак мне не набраться... Генетика.... Даже прадед с густым волосом.... то-то мы все такие чувствительные и чувственные... ума не хватает.... Все только сердцем живем.... Правда на работе все хорошо, так там навык нужен, талант и вложение энергии.... ну и.. чувства)) Хорошо, что ума не хватает, жить интереснее и приятнее... Не все же.... на составляющие разбирать.... и причину искать.... и копать в поисках истины.... Зато... вкусно!:) )
Привет!
Психология
Правда что Лысина признак ума?)....
Саида Хусайынова
Привет,
слышала другую версию: признак мужской силы)
Ой, да бросьте! Тогда размер обуви о чем говорит?
Анастасия Бахова
Насколько ты пропорционален:))У меня знакомая,-у нее рост 168,а размер ноги-41
а о чем еще?!:)))
то то у меня волосы вылазят ((((((
Саида Хусайынова
Привет, приклеем)
к тому же, еще и аэродром для мондовошек
Вне всякого сомнения, лысина - признак ума у мужчин и сколько места для поцелуев...) )
А у женщин признак ума - количество брильянтов на шее )
Поскольку высокий лоб - признак ума, то значит, что им за мудрость Бог лба прибавил.)
Точно. Ума на чужих подушках свои волосы оставлять))))
...нет такого признака... это признак экономии на стрижках...
Нет, конечно. Не лысина, а извилины-признак ума. Общалась я вчера с одним лысым тушканчиком.... Ой-ой-ой...
а ещё говорят: умные волосы покинули глупую голову.
это озеро в пруду
я слышала такую версию: смотря где начинает лысеть) ) если со лба-то, возможно и признак ума и сооброазительности, а если начинает лысеть с макушки-признак перебора и проблем в сексуальных отношениях
ахахаха)) ) а блондинки действительно все тупые)) ) так что ли?? ? стереотипы все это)))
вааще та лысина, часто густо, признак еврея.
какие они умныя.. . спросите у них. они расскажут.
нет, только если старости или преждевременного облысения
лысый значит больной
эту ерись про ум придумали лысые,