Психология
Что еще является признаком ума, кроме ...лысины?
Портфель, очки, галстух)
Умение быстро отвечать здесь на умные вопросы.
Ещё залысины и проплешины)) это всё от степени ума зависит)
Горе от ума Грибоедова.
Букварь в руках))
)) лысина - признак хреновых генов)
А признак ума - хорошая логика)
Irina Kazarceva
Привет! )
Умение слышать и слушать, а главное все это понимать и делать верные выводы))
Если человек рассуждает о сложных вещах, наверное он не глупый. Ещё один признак — догадливость, находчивость, — способностью логично рассуждать обладают многие, а это действительно редкие качества, признак гения. Ещё последовательная, структурированная речь. Ещё хорошее чувство юмора.
седые волосы.
высокий лоб
По-моему, люди, управляющие Россией, страдают опасными психическими расстройствами. Ведь, если все то безобразие, которое творят в России мои соплеменники, не является самым настоящим фашизмом, то какого еще другого фашизма вам следует боятся?
По-моему, даже Гитлер не смог бы натворить столько бед с русским народом, сколько уже натворили такие «плохиши», как Гайдары, Абрамовичи, Чубайсы, Фридманы, Фельдманы и прочие обезумевшие от наворованных денег наши сородичи.
Я долго жил в России и у меня не укладывается в голове, как же русские до сих пор терпят все это? Я уважаю русский народ за его терпение и доброту, но у каждого терпения есть свой предел.
Представьте себе, что будет с евреями, если опять полыхнет антисемитским огнем. Ведь кто, как не близкие нам по крови, родные «олигархи» больше всего провоцируют русских на антисемитские настроения?"