молчи как рыба об лёд
иначе спугнёшь
жди
Психология
Стоит ли терзаться... любит или не любит... может прямо спросить ?
Тут ведь как интересно: я прямо сказала другу, что он всего лишь друг - но он и после этого несколько месяцев терзался в дневнике на тему "любит - не любит",,,
Ну не доходит до человека, что, если бы любили, не стали бы так мучить!
оно тебе нада?)))
и если "да"... то, следом, "а как ?"...
...
Хм ...разумно!!!
Спроси прямо) ) Алекс) ) Тока помни - скалку нада лержать в правой руке, а шкивирОдку в левой - тада все шансы на твоей стороне!)))))
Иришка М
Доброго дня )
И ромашки целиком красившее.
если есть сомнения, то не любит. (
Возможно он еще не готов ответить.
вот, правильно.... но подготовь себя ко всему и биту в багажник на всякий случай))
спроси криво
Конечно, лучше прямо спросить и не мучиться сомнениями.
нет я тебя нелюблю. безысходность тлен палач)
хорошей, красивей, умней и не парься... сам всё разрулит
я бы спросила
люди не всегда готовы к правде, не готов к правде, не спрашивай!)
точно! Только будь готова к любому ответу.
Искренность хорошая вещь я точно знаю о том, что не люблю свою девушку и она знает об этом - только симпатия с моей стороны, а вот она точно меня любит поэтому и продержались вместе уже 2 год и за это время ни одной ссоры - кстати ...
конечно, спрашивай !
Иришка М
Почему ее не полюбили ?
глупости. . Видно же без слов.