Психология
Как справиться с болью от разрыва с любимым?
В текущей ситуации я на пределе, не могу перестать плакать уже несколько часов, в голову лезут тёмные мысли об освобождении от этой невыносимой били. "Кричу" здесь, так как в реале нет друзей, а если выговорюсь то может и отпусти это ужасное состояние... Мой любимый глух к моей боли и равнодушен, от чего мне лишь больней, не хочу больше с ним быть, но нет в целом мире больше никого близкого... Как же быть, как утихомирить сердце?
ты сама спросила.. .
отвечаю.. .
прими сиё испытание, как то, что бог - Главный злодей на земле, для которого любимое занятие - издеваться и мучить людей. Он влез в обличье твоего любимого и наслаждается твоими муками!
Покажи ему фигу! и скажи: Не дождёшься! Меня ждёт новая любовь!
Но будь готова к тому, что эта боль не пройдёт ещё года 2-3... Будь готова к таким длительным мукам! Муки может выдержать не слабак, а всемогущий человек-бог! Будь богом! Будь Богиней!! !
Банально? Но пойми - по-другому не бывает!! ! Или ты - слабак, или ты - Человек! Бог!
Практический совет:
исчезни на недельку-другую! И станет ясно - нужна ли ты ему? И станет ясно - ты хочешь и дальше заниматься мазохизмом?
отвечаю.. .
Практический совет:
Найдите того... кто вас выслушает... ваш монолог снимет остроту боли.. . а дальше боль будет затухать...
никак... .
это боль которая кажется убьет... .
надо выжить... .
и вновь ожить как феникс....
это боль которая кажется убьет... .
надо выжить... .
и вновь ожить как феникс....
Берите лист бумаги и пишите ручкой ...ВСю боль и радость, все эмоции. . все что придет на ум.. . из воспоминаний хороших и плохих.. .
Можете писать по разделам: Благодарю тебя за - Прощаю тебя за - Люблю тебя за... .
Пишите по этим разделам несколько дней.. . каждый раз с чистого листа.. .
Через несколько дней прочитаете. . Возможно удивитесь...
Боль нужно пережить, по-другому никак. Идите к тем, кто может согреть, дать тепло. Если это родственники, поживите с ними. И занимайте себя чем-нибудь постоянно. Иногда через силу, но занимайтесь чем-нибудь
И еще, если хочется чтобы никто не касался раны, не лез, не трогал, то нужно делать наоборот. - а это больно и неприятно.
Переждать. Время лечит. Или- с глаз долой, из сердца вон!
Не скоро вы узрите благо от данного.

пипец-ведь не вы одна такая. 2 года назад так же умирала и ничего счастлива сейчас.. суицид не к чему-это глупо по меньшей мере-душа у вас слабая молодая