Психология

я какая-то дура! ..мне кажется всем на меня вообще пофиг ((

Твоя проблема в самой тебе, ты сама себе внушила это, как бы запрограммировала себя. Запомни мысль материальна. Это действитльно так. Мыслишь позитивно, и жить становится веселее. А мечты, так и останутся мечтами, если не прилагать никаких усилий, чтобы их достичь. Думай о хорошем и все у тебя получиться!
Наталия Басманова
Лучший ответ
Мне не по фиш.. . просто ты в депрессивно-угнетенном состоянии.
Юля Серикова
Я тоже такая.
Анна Лукшиц
Не встретила просто ещё своего парня. Встретишь и он примет и полюбит тебя такой, какая ты есть.
Главное, чтобы тебе на себя не было пофиг..
нравиться, предлагают встречаться, предлагают замуж .- это все три разные вещи . не торопи событие, и определись для чего тебе нужен .. парень, что ты в нём ищешь для себя! ?
когда поймёшь тогда и наладиться
Елена Зенина
Сейчас вообще очень, очень и весьма многим так кажется.. . А может это и не кажется?!!
Макеева Баян
Милый друг, не охай, не ахай! Крепче жизни коня держи за узду! Посылай всех и всякого
нах.., прежде чем тебя не послали в пиз...
Алеся Корзик
в некоторых ситуациях пусть лучше будет пофиг)) а вообще ты сама себе нужна должна быть)
Елена Сабаева
да ты права, мне на тебя пофиг, тебе на меня пофиг, здесь всем на всех пофиг.
Возможно, но кому-то явно не пофиг, и этот кто-то не я, и кстати мне не пофиг, мне пох*й
Zodchiy  21 Zodchiy
Zodchiy 21 Zodchiy