Человек рождается на свет с очень большим запасом
любви, ----с возрастом он теряет много любви ----не тяготеет
к одиночеству с возрастом только человек который в душе запас любыи держ. ,
на достаточно высоком уровне даже если-(-принеси--унеси).
Психология
Почему с возрастом человека тянет к одиночеству?
с возрастом, поиск познаний, сменяется сосредоточенным воплощением планов ;)
Тянет тех, кому хочется поразмышлять о жизни.
От страха. В человеке буквально с рождения начинает копиться страх - вещи, непонятые в нужный момент. Какие-то конечно с возрастом решаются, но большинство нет И со временем эти страхи только растут. Это не тот обездвиживающий страх, как перед лицом смертельной опасности.. . нет. Это тянущее чувство неудовлетворенности, которое тем не менее не подпускает к себе. Страх он и есть страх сильный он или слабый. В конце концов человек просто сводит к минимуму свои контакты с миром, чтобы как можно реже с ним сталкиваться.
Я, наверное, молодею год от года :)
К одиночеству вобще не тянет :))
Человеку, с возрастом, нужно больше отдыха,
может быть кто то отдыхает именно тогда,
когда какое то время никому не нужно " поднести-унести ",
но, чтобы, осознанно человек хотел быть одинок. .
Не знаю такого.
С одиночеством можно только смириться, если жизнь сложилась так,
что ты одинок
К одиночеству вобще не тянет :))
Не знаю такого.
что ты одинок
к одиночеству не тянет. но всё чаще тянет иногда побыть одному. согласен с натальей - иссякает запас желания общаться. можно сказать и любви.