о чем и о ком угодно.. .
если спор с человеком интересно...
Психология
О чем Вы любите поспорить?)
Галина Осипова
Я не кипчак.))))))))
не спорить, а отстаивать то, в чем уверен
Да хоть о чом лишь бы начать я великий спорщик
спорить не люблю
я бы употребила слово обсудить, подискутировать. скорее всего о том, что входит в сферы моего интереса. о том, о чем у меня есть свое сформировавшееся мнение отличное от мнения оппонента.
Чисто спортивный интерес, иногда просто хочется слюной побрызгать)))
не люблю... мой споры кончаются плохо и очень плохо (от увольнения до драки)... так что не спорю последние пол года-- год
Вообще не спорю, не за чем)))
Ни о чем) ) Умного человека лучше послушать и задать вопросы. А с глупым спорить - себе дороже - умным его вряд ли удастся в споре сделать, и времени жаль.
О гороскопах
О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.
(с)
Это удел глупцов.. Не спорю..))
А спорим, что я не люблю спорить?
Ни о чем) предпочитаю книжку почитать, чем горло драть)))
О Боге и его отсутствии.
Привет привет.
А вечер в правду добрый?
чёт я сомневаюсь.
А вечер в правду добрый?
чёт я сомневаюсь.
Галина Осипова
У меня вот только только наладилось.)))
обо всём
о политике
Нету мне равных для спора