Верю, что - да, так и есть.
Искренне верю и желаю этого.
Психология
Ваши мысли приближают к счастью?)
конечно.. но не меня
Мои мысли постоянно живут в Счастье!
Это всего лишь.. . мысли)))
Мои мысли -мои скакуны. Обгоняют!
На это все и направленно.
В какой то степени укорачивают расстояние
Да, приближают, но не всегда к моему.... хотя в принципе, какая разница.... "мне знаешь, так сильно приятно, потому что тебе приятно"....
Конечно, и мчат мимо на очень веселой скорости)
ДА!! ! Но нужно вначале научиться их рожать!!!
Конечно нет, абсолютно счастливым может быть только идиот. а здравомыслящий человек всегда решает, опасается, меняет варианты, беспокоится и наконец, иногда бывает счастлив рт. к. это главное оружие выживания в человеческом обществе.
Когда уйдешь совсем ты точно от того,
Зависеть от чего никак не хочешь,
И не унизишь ты при этом никого,
Приближен будешь к счастью, между прочим!
Зависеть от чего никак не хочешь,
И не унизишь ты при этом никого,
Наташ, я долго и упорно на это надеялась, но увы, все оказалось несколько иначе, не так как я думала...
очень стараются
я и так счастлив, а мыслить я могу о чём угодно, это совсем разные вещи
Ничто так не старит, как счастье
Мысли о счастье у меня материальные, это не эфимерное счастье, а реальные вещи или события, которые доставляют мне удовольствие. В таком случае, эти мысли приближают меня к реальному счастью, поскольку я ведь в конечном итоге добиваюсь результата и получаю, что задумал.
нет только действия
Все, о чем задумываю доброе и нужное, всегда исполняется мое небольшое счастье)
О чём мы мыслим, тем и становимся.. . Поэтому мысли позитивные- о гармонии, радости, красоте, Любви приближают меня, как и всех , -к состоянию счастья, восторга, вдохновения. Осознание того, что всё происходящее со мной есть Благо, всё-Справедливо, т. к. происходит ради Спасения Души, как бы больно не было при этом
моему Эго.
безусловно, да! ведь мысли подталкивают к действиям и помогают дотигать желаемого. главное, мыслить позитивно!
Наши мысли - наше счастье.
я сам туда приближаюсь
все зависит от того над чем думаешь.... и как....
стараюсь)
не знаю что это такое
Мысли действия результат всё взаимосвязано как в организме. в любом случае позитивные мысли благоприятнее. желаю только таких!
Если они перерастают в соответствующие намерения - то да.