Невероятная злость на человека и крайнее осуждение
Но скажу, что если только такая мысль появилась,
её тут же нужно гнать.. гнать. .
Психология
Что должно произойти, чтобы вы пожелали человеку умереть?
Для меня это невозможно при любой ситуации.. это невозможно не только сказать, но даже думать такое, не могу представить
нет .я лишь желаю ему того же. возврата.
Когда он смертельно болен.
не знаю - я сама выживаю
когда он препятствует справедливости
и от его деятельности умирает радость в сердцах людей. .
и смысл жизни теряется...
Если вы зависите от человека в каких либо смыслах и он вами пользуется, унижает вас и вам некуда от него деваться. Но и даже в таком случае можно просто поставить перед собой цель избавиться от зависимости от него и действовать целенаправленно, а не желать ему смерти и темболее не убивать его.. . :)
Желать смерти-это признак трусости и бессилия. Если ты кого то ненавидишь лютой ненавистью-подойди и мочкани его, без страха и сомнения. Это будет благороднее, чем быть рабом и тупо желать.
Для начала он должен стать президентом нашей страны.
надеюсь не доживу до такого. Пока не знаю
Смерти нет.
Не знаю, что может произойти такого, чтобы я пожелала кому нибудь смерти. Сама бы прибила, если пострадает кто-нибудь из моих родных по его вине. А желать никому бы не стала.