Психология

Почему вдруг всё перестало УСТРАИВАТЬ?... причём очень резко

Анютка Жарких
Анютка Жарких
81 127
Так это же хорошо.... в болоте не потоните.. . тиной не покроетесь.. . есть недовольство, значит будет движение.. . Движение - Жизнь..
Айнура Кошыгулова
Айнура Кошыгулова
60 584
Лучший ответ
Вы человек мыслящий, и естественно, мало что может устраивать теперь в нашем мире.
Я приведу пример моей лютой (цвет не придуман Малевичем) зависти:
Есть учёные (хорошо получающие) , определяющие от чего загнулась Атлантида (где, это уже не интересно) . Весь идиотизм перечислять не буду. А по-моему, она сгинула из-за утери профессионализма. Там развелись "умеющие шикарно жить". И стали безграмотными. А тут рукой подать до обрушения крыш и других новостных "прелестей".
Вот это Вы и чувствуете почти интуитивно.
Бывает. Может просто пора отдохнуть или поменять что-то?
Для чего спрашиваешь очевидное? Для баллов?
Алла Свирина
Алла Свирина
62 146
кризис.. среднего возраста.. .
P.S. Пора подводить Итоги... а подводить то и нечего...
Ilona K
Ilona K
61 619
Анютка Жарких Добрый Вечер Друг!!!!для итогов то ещё рановато я думаю
Чаще всего это сказывается переутомление
Перешли на другой уровень...
Человек система открытая. А это означает, что вполне способен чувствовать влияние.. . скажем луны. Ведь целую астрологию придумали по этому поводу. И не думаю, что несколько тысячелетий занимались полной ерундой. Предки наши были не глупее нас.
возможно количественное перешло в качественное. т. е. постепенно накапливающееся недовольство, наконец, дало себя знать.
Очевидно тому есть причина. И на эту причину нужно посмотреть так, чтобы увидеть, что могло быть и хуже)
Диана Ласкина
Диана Ласкина
77 830
Спад значит. Ага. Прибудет и убудет? Пожелаю чтоб много не убывало :-)
Анна Хохлова
Анна Хохлова
46 191
Наверное достало всё....
Значит пора планету менять!!!
Может Ваш "взгляд" незаметно для Вас изменился?

Похожие вопросы