Психология

какой у вас на сегодня список дел?

Таня Султанова
1.Сегодня все просто, у меня первый день отпуска и у нас в парке через дорогу день города-праздник Любви, Семьи, Верности, но сначала кофе и почту проверить
2. в контру поиграть
3. с собакой в парке погулять
4.опять пойти в парк на торжественную церемонию открытия праздника, соседей будут за конкурс клуб награждать а дальше концерт в парке у пруда до самого вечера-будет праздновать, город небольшой-много знакомых, буду фотографировать
5. когда, будет симфонический оркестр, пойти с собакой погулять
6. в 23 салют
7. в 1 -2 часа, пойти посмотреть летучих мышей, уцелели ли после салюта
8. подготовиться к завтрашнему празднику-параду Роз, который будет у дворца проходить-там 10 площадок, как все охватить, придется составлять план очередности посещения мероприятий, хочется все пофотать и увидеть
София Чижова
Лучший ответ
Спасти МИР ..)) Ну там еще пару мелочей ..))
Cvetlana Nur.mur
Урааа--на пляж--погода класс
Лариса Минина
Смайлик Прикольный везет...
у нас дождик(
Всё,как обычно в субботу.
Заказать билет... вызвать такси... Сплавить любовь.. .
Сидеть в тырнете...
Анюта Рязанова
Передо мной стоит нелегкая задача на сегодня - хорошенечко отдохнуть! Но я справлюсь.)
почитать отдыхнуть и главное не переедать))))
Полина Тубина
Ё... корпоратив на пляже.. . нужно ж собираться уже...
Все фраера пляжные а у меня и списка нет, как получиться.
Никаких дел)
Через пару часов бездельничать на пляж уеду)
ругаться
напиться
и в речку
буль буль
У меня на сегодня только список безделья :-D
Dozor686
Вдохновится достаточно чтобы написать вечером стих.
Анна Трошина