Вчера ездили в аквапарк. Я, подруга и ее муж. Мой на работе был. У подруги с мужем плохие отношения, они друг другу изменяют и знают об этом оба. И не любят друг друга. А у меня фетиш на сильных, высоких брюнетов. Вот муж подруги как раз такой.
Вчера флиртовали с ним весь день. Если бы мы были в двоем, то уже набросились бы друг на друга, такая энергия была между нами.
Всю ночь он мне снился, снился поцелуй.
Но, я боюсь приступать к решительным действиям. Потом подруге в глаза смотреть не смогу. Но это притяжение.... как с ним бороться?
В общем, ребят, что мне делать? Мы хотим друг друга, но цена нашего удовлетворения слишком высока!
Психология
Я такая сучка, заходите объясню.
Во-первых ты сама понимаешь, что это неправильно - уже хорошо. Как давно это у вас началось? Если это всего пару дней, то как-то сдержитесь, перестаньте общаться и оно как бы само по себе утихнет, а так если будете продолжать и дальше с ним эти отношения, то в таком случае уже подруга ваша будет лишняя, что вам важнее? Подруга или муж подруги? Решайте сами, кто вам дорог.
Если подруга - бросайте этого человека, если муж подруги - бросайте подругу и езжайте с ним куда хотите, но мой совет - не разрушайте семью.
Трахайтесь.
(а подруга? Одной больше, одной меньше.. . Да и не подруга она уже вам, а всего лишь небольшое препятствие.. )
Пс. А вообще, повезло вашей подруге: муж кобель, подруга сука))
Цивилизованные люди или меняются мужьями. Или договариваются. - Купите подруге шоколадку. Говорят, очень хорош горький отечественный шоколад))
Лариса Расторгуева (Аксинина)
А ты остряк!))
дурью маетесь
Надеюсь, это несерьезный рассказ, а шутливое литературное баловство. Очень смешно когда человек, когда человек открыто рассказывает о своей глупости и никчемности - такое на полном серьезе под силу только клиническим идиотам и таким дуракам, как я. Вы что, действительно хотите сказать, что совсем себя не уважаете, и поэтому делаете бессмысленные вещи - например замуж вышли, с подругой дружите, с людьми общаетесь? В Ваших действиях ведь был какой-то смысл? Или они были полной бессмыслицей, просто, можно было сделать, вот и сделали? Можно было выйти замуж - вышли, почему бы и нет? Так?
А рассказ смешной вышел, неплохо излагаете.
Лариса Расторгуева (Аксинина)
Ладно, давайте я пример приведу.
Мы имеем диабетика, которому категорически нельзя сладкое, потому что будет то-то, то-то и то-то. В общем плохо будет. Минусов больше, чем плюсов. Но ему хочется торт, такой огромный, манящий, сладкий, с цветочками. А ему нельзя. Вот он и стоит перед вечным выбором, борется с собой. Как думаете, как ему поступить?
Не сдерживайте себе! Купите наконец в детском магазине большой, длинный, коричневый вибратор с функцией перфоратора.
Сильный - есть! Высокий - ну, он же длинный. Брюнет? Коричневый же!
И будет вам удовлетворение вашего хотения.
Лариса Расторгуева (Аксинина)
ваще не смешно. тут дело в эмоциях, риске, запретном плоде.
Чмо ты дебильное! Это такие как ты вечно роются и дерьмо находят в любом месте и в любое время.
Мы там где наше внимание.
Как говорилось в фильме Любовь и Голуби
Ну Надюха, перекинь думки то свои на хозяйство-то
Ну а если серьёзно. Если подруга и муж не любят друг друга и подруга изменяет ему и Вам это частично развязывает руки. Другую руку может развязать отношения в Вашей семье, если у вас в вашей семье тоже нет любви и верности. Вы почти свободны, для сил притяжения. Ну а если вам есть ради чего бороться с ним, требуется честно сказать да я испытываю притяжение, это химия тела и это тоже проходит, надо только подождать и отвлечься. позиция: Я остаюсь там где я есть. Что бы не случилось.
Как говорилось в фильме Любовь и Голуби
НЕ любишь мужа! разводись с ним и крути романы с кем угодно.
Лариса Расторгуева (Аксинина)
Я без тебя разберусь, что мне делать с мужем. Ок?
могли бы и не объяснять, я бы и так поверил...
короче кроме секса в мозгах нет НИЧЕГО.
Лариса Расторгуева (Аксинина)
И это мне говорит "красавчеГ серЁня" ))
Подругами не разбрасываются. Вы и с ним не будете, и подругу потеряете. А страсть - она проходит очень быстро.