Психология

На сколько Вы далеки от идеала?)

Идеал синоним скуки-а я чертовски хорош!! ! Ну Вы поняли:)))
Татьяна Кошевая
Лучший ответ
Светлана Муковоз Еще пара лучших и полпроекта будет говорить, что я это Вы или наоборот, или это сговор, ну Вы поняли!))
Даже стремится стать идеальной не хочу, просто, как все Люди живут живу!
идеала быть не может для всех одного однако
Ирина Каплина
Это идеал далёк от меня. Потому что я есть, а его - нет.
Я не думала об этом.
Алена Sun
Примерно как запад и закат
еще немножко, еще чуть-чуть! но эта разница навсегда, чтоб не почивал на достигнутом! ))) ))) )))
Елена Юнг
Как Северный полюс от Южного:)....
Настолько, насколько скульптура отличается от живого человека...
от какого? Венеры Милоски?
Настя Галаган
...что такое идеал? нет его придела... и каждый идеален по своему... для кого то я идеал, а для кого то курица)... для себя я всегда идеальна, зачем расстраивать себя))... хоть мысленно, но все же...))
Не видно противоположного берега
Ольга Мосеева
Никто не безгрешен, полюби меня таким.. .
Нет несчастий без исцеления, дай мне его.. .
Потерял я себя, найди меня, пожалуйста.. .
Устал, я не в состоянии, прийди и забери меня.. .
Нет сил кричать, так услышь меня.. .
Во имя тех, кто любит пожалуйста, меня полюби меня.. .
Этот вопль, эта тоска, любовь убьет меня.. .
Пусть хоть издали, я согласен, полюби меня, я согласен лишь полюби.. .
Нельзя жить без надежды, не любить в силах ли.. .
Душа - это ты, прийди и убедись во мне (она) ли.. .
В моих словах упрек есть, на языке иль в сердце ли.. .
Скорее весточку дай, мое сердце в твоих руках ли.. .
Нет сил кричать, так услышь меня.. .
Ради тех, кто любит, полюби меня.. .
София Новрузовa "Если внимание сфокусировано на душе, жизнь фи­зического плана легко регулируется. Придет осознание того, что больший вред для продвижения к духовному бытию человеку приносят кри­тицизм или самодовольство, чем мясная пища.

Какие же качества необходимы? Правила просты, их всего три. Во-первых, научитесь практиковать не­причинение вреда; во-вторых, ничего не желайте для своего отдельного «я», и, в-третьих, ищите знак божественности во всем. Три простых правила, но очень трудных для выполнения.

Но принцип работы в том, чтобы любить всех и служить человечеству, питая в то же время более глубокую внутреннюю любовь к тем, с кем вам суждено работать. Каждая душа укрепляется на пути света благодаря своему служению, благодаря приобретаемому опыту, совершаемым ошибкам и получаемым урокам. "
http://mernost.ru/91/95/134/
На пару километров...
Татьяна Яслева
Идеал у каждого свой.
ненамного ..)
Настенка )))
на одну жизнь, идеал во мне погиб15 лет назад, скоро будет 16.
А где можно увидеть идеал?
что то не задумывался, только в подростковом возрасте было, ничего хорошего из этого не вышло.. . идеал ведь на то и идеал, что он всегда отстоит от вас в недосягаемости и незаметно перемещается от вас, что бы вы не сделали и что бы вы не достигли
Маша Любимая
Я его еще не придумала)
Алеся Поливода
я само совершенство=)
Я идеальный !
Нефрит *s
совсем не идеальная, потому со мной не скучно!
Окружающим видней насколько.
Они, наверное, знают идеальных, а я нет.
А кого считать идеалом. ?
Идеал, это способность сохранять баланс энергий, равновесие, мир. Быть мудрым. Видеть сферически, единым оком. Брать информацию из Акаши.
Идеал меняется каждый секунда а я нет, я долеко от моего идеала на 10000 км
Наталья
Ой, далекаааааааааааааааааааааа!
На расстоянии вытянутой руки,
От чьего идеала? У всех свои. От своего не сильно отклоняюсь.
уу, мне топать до него и топать! хотя зачем? кому нужны идеалы? да и не бывает так.
Наверно скажут когда стану:)
на все 200
Ох, Ты не представляешь, насколько я от него далека! Ну, ничего, работаю над собой, сдаюсь периодически с мыслью: "Главное принимать себя такой, какая есть". Но потом понимаю, что это бред и без работы над собой нет смысла жить. Вот такие дела :)

А у Тебя как отношения со своим идеалом? :)
Светлана Муковоз Худая женрщина считает, что она слишком полненькая, полненькая, что она жирная, а жирная оденет лосины с леопардовым принтом и королева.)))) Я в первой графе, к сожалению.)))
У каждого Свой идеал
Алекc К
по разному
Идеальность-это, что-то, из ряда вон выходящее. Возвышенное, безукоризненное, примерное, совершенное, святое, образцовое, кристально чистое.
Нечто специфическое, ярко выраженное, редко встречающееся в повседневности. Это чувство должно находиться в Эрмитаже, в золотой раме с надписью, выгравированной большими буквами: "ИДЕАЛЬНОСТЬ, ИДЕАЛ"!-руками не трогать, не пачкать, не взбалтывать. .
Я простая, сложная, умная, дурочка, взрослая, маленькая, страшненькая, красивая.. и т. д.... Далеко не идеал. Близко не стояла.. Я человечек.. маленький человечек..)