Психология
Твои сны далеки от классических идеалов ?)

в природе все так устроено шо илеального ни чего нет и не предвидится и это верно... идеал только в НЕГО...
Мне сказки снятся, что не хочется паросыпатся!
У каждого свои мечты. Мои сны-воплощение собственных фантазий и надежд.
Наоборот близки к идеалам.
Своя рубаха ...
сверить нет возможности
а записывать лень... хотя надо бы )
Мне ток такие сны сняться

Дааа... уж...
Ну никак не сны Веры Павловны из "Что делать?" по Чернышевскому. ))))
И те сны и мои ну никак не реальность..., а сон... сон...
Очень далеки.
Мои сны... очень странные. И не поддаются никакому объяснению.
Не вижу снов
Классически идеалов не существует
У меня нет идеалов. Я не идеализирую ничего и тем более никого.
и не только сны!)
я не идеализирую жизнь.)))
Путешествуя во сне, на разных планах сознания снятся различные сны. У всех они разные. Их нельзя определить, как классические или идеальные.
Это классические идеалы далеки от моих снов! )))))))))
Марина Питенкова
Приятный коламбурчик.))
Сны как сны, уводят в разные дали, окунают в бурные реки, поднимают к небесам, бросают в битвы, возвращают в прошлое, манят будущим, но возвращают в настоящее отдохнувшей и полной сил... для новых подвигов)
очень уж разные сны;) эт смотря чё покурить перед сномhttps://www.youtube.com/watch?v=5hcftDBjVxs
Да.
Классические сны, что-то новенькое. Знаю цветные или нет, а там как в головушке сложится.
Когда как, когда они вещие, когда несбыточные. Когда они такие насыщенные, что просыпаться не хочется, а иногда они страшные или просто неприятные, что хочется быстрее проснуться.
Когда долгие они, когда очень короткие, что даже не понимаешь, что они тебе снились.
как небо от земли.
не знаю таких идеалов
А что такое классика снов? Есть какой то регламент?!
А классический идеал это что?
Я даже во сне пытаюсь быть с ним, но не удаётся.
мои сны-как идеальная реальность.
даже, когда в реале-беспокойство,
сон меня успокаивает и прогуливает заботливо по морям, аттракционам, облакам.
и это счастье. и за то -спасибо.
даже, когда в реале-беспокойство,
и это счастье. и за то -спасибо.