Я в силу своего раздолбайства... в свое время его оч глубоко так прикопал...))) )
Сейчас периодически достаю... Скучаю... Думаю, А если бы.. .
Но не зря говорят всему свое время... и у жизни нет сослагательного наклонения...) )
Заметил, что если люди не юморят с ответом на подобные вопросы, то тут как правило две разительные крайности.. .
Либо они не верят в себя... Что именно они способны быть блестящими, талантливым, успешными неповторимыми... А зря. А почему бы и нет?
Никому не нужно наше самоунижение и посредственность.. . Человек должен стремиться открывать... или отрывать... откапывать... в себе светлые начала и развивать их... открывать в себе ценности и дарить их другим.. .
А вторая крайность... Это оч "скромные" люди.. . В них эта черта характера ..просто очаровательна.. . И они от нее не умрут...)) )
Психология
Вы бы могли себя назвать посредственностью или талантливы и даже в землю его не зарывали?)
я-посредственность
Я индивидуально, а это для меня самое главное!
У меня скрытые таланты.
Я могу сказать что способная Я ...
Каждый талантлив.. . Вопрос - в чём...
Во всяком случае я не элемент серой массы.
да я всех зарываю. могильщиком работаю )))
Саму себя хвалить не умею, а вот талант помимо его носителя должны увидеть окружающие его люди, чтобы было кому в него верить и помогать.
Да, я без стеснения признаюсь, талантлив я и в этом каюсь,
Ибо, талант сидит во всех и в этом наш огромный грех,
Так как, в толпе талантов быть заметным очень сложно,
И лишь, прославиться посредственностью можно)))
Какое-то количество талантов я в землю, безусловно, зарыл.
Но далеко не все - не больше половины.
А так - какими-то пользуюсь, какими-то балуюсь, с помощью каких-то развлекаюсь...
Но далеко не все - не больше половины.
посредственность, обычная
Это значит наперед закопать себя в могилу!!
Никогда ни на ком не ставьте крест, а уж на себе тем более. Все люди талантливы от природы.
Да назвать то можно как угодно) ) Хоть посредственность, хоть талантом, хоть улыбочкой Чеширской. Суть то все равно ОДНО, и НЕ МЕНЯЕТСЯ))
нельзя себя считать посредственностью... моё глубокое убеждение с раннего детства... Бог даровал талант ..я использовала его тоже с раннего детства и по сей день стараюсь не держать при себе... хоть талант один тоже не бывает... возможно какой-то более ярко выражен и развиваем его... http://www.clipafon.ru/shania-twain/love-gets-me-every-time-klip_7d20ebce3.html
то ли посредственно талантливый, то ли талантливо посредственный - еще не разобрался)
зарыл ..и крест осиновый поставил ..)
Талантливые все богатые и успешные, так что талантливая - это явно не про меня. Я - посредственность.
Что бы кто б ни говорил -
любит Бог всех. И любил.
Если я свой талант и зарываю - я знаю как его откопать! :)
Никто не считает себя посредственностью, если у него с психикой всё в порядке и самооценка на высоте.
Критиковать себя можно и нужно, но нельзя себя со всеми талантами зарывать в землю.
Пожить очень хочется... один разок...
Есть не множко
Нахрена мне талант)
Посредственностью себя не считаю. Насчет талантов. Рисовать (причем осмыслено) я начала в 2 года. В 4 года рисовала лучше чем многие взрослые. Но вдохновение мне отбили, когда я в детсаду нарисовала не обычную скатерть, а с рисунками. Да и мать сказала, что я всегда отличалась недисциплинированностью. У меня есть способности к живописи, просто развивать их до таланта нет ни времени ни лишних денег.
я гений.