Психология

Вы бы могли себя назвать посредственностью или талантливы и даже в землю его не зарывали?)

И=
Иринка =)
66 782
Я в силу своего раздолбайства... в свое время его оч глубоко так прикопал...))) )

Сейчас периодически достаю... Скучаю... Думаю, А если бы.. .
Но не зря говорят всему свое время... и у жизни нет сослагательного наклонения...) )

Заметил, что если люди не юморят с ответом на подобные вопросы, то тут как правило две разительные крайности.. .

Либо они не верят в себя... Что именно они способны быть блестящими, талантливым, успешными неповторимыми... А зря. А почему бы и нет?
Никому не нужно наше самоунижение и посредственность.. . Человек должен стремиться открывать... или отрывать... откапывать... в себе светлые начала и развивать их... открывать в себе ценности и дарить их другим.. .

А вторая крайность... Это оч "скромные" люди.. . В них эта черта характера ..просто очаровательна.. . И они от нее не умрут...)) )
Дарина Пруцкова
Дарина Пруцкова
57 935
Лучший ответ
Иринка =) Мне нравится такое сравнение, что обычный человек когда стреляет, то куда то в цель попадает иногда или не попадает. Талантливый человек всегда попадает. А гений стреляет в цель, которую другие не видят.) так что талантливым еще не так тяжело... у них игры разума еще не начинаются и вообще.))

Думаю, что особо честно никто про себя не отвечает. Вот так встать как памятник нерукотворный и сказать, я талантливый писатель, почти Стивен Кинг, написал 200 книжек, только вот что-то их не издали, гады продажные, так не напишешь ведь, потому что либо книжек нету, либо Стивен Кинг и мы все знаем про талант.))
я-посредственность
Helena Klaiman
Helena Klaiman
56 118
Я индивидуально, а это для меня самое главное!
al
alina-burdaeva
53 209
У меня скрытые таланты.
Алиса Мухина
Алиса Мухина
90 661
Я могу сказать что способная Я ...
Ирина Регель
Ирина Регель
73 543
Каждый талантлив.. . Вопрос - в чём...
Во всяком случае я не элемент серой массы.
да я всех зарываю. могильщиком работаю )))
Нелли Васецкая
Нелли Васецкая
77 440
Саму себя хвалить не умею, а вот талант помимо его носителя должны увидеть окружающие его люди, чтобы было кому в него верить и помогать.
Юлия Гацко
Юлия Гацко
55 509
Да, я без стеснения признаюсь, талантлив я и в этом каюсь,
Ибо, талант сидит во всех и в этом наш огромный грех,
Так как, в толпе талантов быть заметным очень сложно,
И лишь, прославиться посредственностью можно)))
ЮГ
Юля Грачёва
71 189
Какое-то количество талантов я в землю, безусловно, зарыл.

Но далеко не все - не больше половины.

А так - какими-то пользуюсь, какими-то балуюсь, с помощью каких-то развлекаюсь...
посредственность, обычная
Это значит наперед закопать себя в могилу!!
Никогда ни на ком не ставьте крест, а уж на себе тем более. Все люди талантливы от природы.
Да назвать то можно как угодно) ) Хоть посредственность, хоть талантом, хоть улыбочкой Чеширской. Суть то все равно ОДНО, и НЕ МЕНЯЕТСЯ))
нельзя себя считать посредственностью... моё глубокое убеждение с раннего детства... Бог даровал талант ..я использовала его тоже с раннего детства и по сей день стараюсь не держать при себе... хоть талант один тоже не бывает... возможно какой-то более ярко выражен и развиваем его... http://www.clipafon.ru/shania-twain/love-gets-me-every-time-klip_7d20ebce3.html
Алёна Видунова
Алёна Видунова
32 313
то ли посредственно талантливый, то ли талантливо посредственный - еще не разобрался)
зарыл ..и крест осиновый поставил ..)
Талантливые все богатые и успешные, так что талантливая - это явно не про меня. Я - посредственность.
Что бы кто б ни говорил -
любит Бог всех. И любил.
Если я свой талант и зарываю - я знаю как его откопать! :)
Олеся Мусина
Олеся Мусина
8 069
Никто не считает себя посредственностью, если у него с психикой всё в порядке и самооценка на высоте.
Критиковать себя можно и нужно, но нельзя себя со всеми талантами зарывать в землю.
Пожить очень хочется... один разок...
Юл
Юлька)
6 699
Есть не множко
Liza Kosenko
Liza Kosenko
1 415
Нахрена мне талант)
Посредственностью себя не считаю. Насчет талантов. Рисовать (причем осмыслено) я начала в 2 года. В 4 года рисовала лучше чем многие взрослые. Но вдохновение мне отбили, когда я в детсаду нарисовала не обычную скатерть, а с рисунками. Да и мать сказала, что я всегда отличалась недисциплинированностью. У меня есть способности к живописи, просто развивать их до таланта нет ни времени ни лишних денег.
я гений.