Психология

За что такая неблагодарность и неуважение от внучки?

Я живу в другой стране, довольно состоятельно. Много денег, но не кому оставить, купила внучке квартиру, приехала к ней в гости, и по ее настроению поняла, что она мне не особо рада. Я жила в купленной за мои деньги квартире, а она пошла и сняла себе на время моего приезда! ! Вроде и вежлива, проводила со мной много времени, но меня не обманешь, я видела что ее раздражаю. А когда я завела разговор, что если захочу то лишу ее завещания, она мне вообще сказала что я зациклена на деньгах, и это не самое главное. Но кто вы в странах бывшего СССР без денег?! ! А мне она дань уважения не предоставила, исключила ее из наследства пусть государству достается, а не неблагодарным голодранкам
Bomna Lee
вы знаете, Христу в пустыне предлагали все царства мира за то чтобы он поклонился,

подумайте, любовью ли продиктовано ваше предложение
Нарине Арутюнян
Лучший ответ
А я бы и сам отказался от такого наследства! Думаю, что неприязнь у внучки появилась еще с предыдущих упреков. Не так сидишь, не так стоишь, не с теми дружишь, не так одеваешься.
Aruhan Dosybaeva
Оставить государству значит просто выбросить деньги на ветер. Посмотрите вокруг. Может быть кому-то эти деньги нужны очень. Сделайте счастливым хотя-бы одного человека на этой земле.
Ксения Махнова
Вы хотите купить за деньги уважение? - я вас разочарую.. .

Кто Вы в странах бывшего СНГ со своим самомнением и деньгами? - ноль полный. Люди сдесь не проститутки и за деньги не прогибаются. В отличае от вас. Кто платит тому вы и отлизываете.
Вера Селихова
Вроде бабка уже, а простых истин не знаем, странно очень...
Это ваше право, в чем проблема? Или вы еще решили проверить благодарность у потенциального получателя вашего нового завещания? :))
гордая мля
Похоже ты тролль, бабуля) Но если бы подобная история случилась, допустим, со мной в реальности (если бы я была вашей внучкой) я бы эту квартиру и завещание вам в очко засунула)) ) жрите, не подавитесь.. . Мы за деньги не продаемся, и в ножки не кланяемся... ) Мы лучше займем-перезаймем, чем постоянно над нами домокловым мечом будет контроль истеричной бабушки...)
Она не благодарная коза. У меня нет бабушек и дедушек, я так всем всегда завидовала-по доброму и не нужны богатые, а просто, чтобы были живы и были рядом. На месте Вашей внучки, я была бы счастлива, мне жаль, что она у Вас такая. Оставьте ее в покое, до нее дойдет когда-нибудь, что она не права.