Психология

что Вы делаете для того чтобы Ваша жизнь не прошла бездарно ?

Иногда дарю её ))
Галина Салтанова
Лучший ответ
Живу так, как МНЕ нравится, принципиально.
Путешествую по миру, общаюсь только с теми, кто приятен, читаю любимые детективы, работаю одна и на себя, в таком духе. )
Асылгуль ****
Не профукал свой дар.
Совершенствуюсь
Что значит бездарно в Вашем понимании? В моём, это значит, что человек не использовал в жизни и не развил максимально те таланты и способности, которые получил от природы. Я перепробовала в своей жизни все те вещи, которые привлекали меня ещё в юности как то, чем я хотела бы заниматься. Сейчас, будучи на пенсии, я продолжаю развивать свои способности, связанные со словом. С этого, по-сути, я и начинала.
Мне можно и отдохнуть, а то дары уже складывать некуда.
Елена Демчук
Детей :))
Служу Творцу...
Использую дары
А что такое " бездарно " ? Никто не подарит памятник на могилу ? .))))
Благо дарю и отдаю
Стараюсь жить (а чтобы делать что-то великое, нужен дар).
в каждом дне жизни стараюсь найти что-то интересное ,
красивое, радостное.
к сожалению она проходит бездарно. Чтобы я при этом не делал.
Anya Sсhvabu
я написала автобиографическую книгу религиозно-филосовского содержания, фантастические рассказы, написала около 100 песен (стихи и музыку) , сама их исполняла и записывала, писала картины, иконы. Потом поняла - все это ФИГНЯ!!!! единственное что мне нужно - здоровье, природа и мир в душе, а творчество - это наркотик и тщеславный способ самоутверждения, уход от себя в иллюзии.