Психология
ЧТО Вы будете делать, если заметите, что Ваша Тень живёт своей жизнью, совершенно не повторяющей Вашу?

В принципе каждая структура низшего мира является тенью высшего на одну ступень ниже.
Вопрос чтобы ответить состоит в вопросе где обитает в настоящий момент сознание человека.
Является оно нуменом или феноменом.
Воздействием в целях улучшения или разрушения.
Потому как тень несет и все изменения негативного толка.
Что советуется человеку при лунном затмении.
Меньше светиться на поверхности.
Поэтому тень способна жить своей жизнью.
Как например в виде не рассосавшегося энергетического сгустка - в т. н. приведении.
Что касается в локаци три дэ.
Ну, грубая материя настолько груба, что тень внутри ее полностью соответствует проявленному материальному миру.
На данном этапе - некая конечность не способная проникать друг в друга.
Женщина на гифке кайфует не от ощущении тени.
А от чуйств которые создают образ тени за пределам видимого мира.
Является оно нуменом или феноменом.
Меньше светиться на поверхности.
Что касается в локаци три дэ.
Я просто её отброшу...))
Зачем мне такая непослушная и слишком самовольная тень!...))
А она меня не убьёт
По классике. Скажу - Тень! Знай своё место!
Я позвоню подруге, она психолог, скажу что мне нужна помощь, куплю мартини и поеду к ней лечиться
Мы так и живем. наша "тень живущая своей жизнью" - мнение окружающих о нас
Обращусь к психиатру.
Не поверите, но меня это удивит и возможно я даже в обморок упаду, а потом опять будет за мной следовать))
Такого быть не может
обращусь ко врачу
Ахуею для начала а потом хз, следить буду за ей что-ли.
Это одержимость. В церковь идти