Психология
я вчера обиделась на мужа из-за того что он не купил идя с работы мне вкусняшку
он всегда что то вкусненькое ме покупал, каждый день, а вчера не купил, я обиделась, даже поругалась с им. Я дура? или правильно всё
охренели бабы. а он дурак раз приучил себе на голову неблагодарную....
правильно. пусть знает, что такое нарушение режима.
мне жаль... мужа)
для первого года совместной жизни... всё правильно))
Вы не правы? Он устал, целый день трудился - это Вы ему должны вкусненькое приготовить!
обидеться можно было. а вот ругаться нет. ему просто нужно было сказать, что вы очень цените то, что он такой внимательный и кажд. день угощает вас. и сегодня вы рассчитывали, что он продолжит традицию и теперь сердитесь на то, что он не принес угощение ( а не на него!) . и спросить, почему так и послушать причину, она могла быть веской или просто устал.

ты прекрасно сама всё понимаешь)
конечно дура. К хорошему привыкла.... только свое ущемленное и чувствуешь. А может он так устал, или на работе загрузили-ему то же понимания и заботы хочется. Ведь он вкусняшку по любви приносил, а не по обязанностям, а ты с него как долг требовать начала. наступила пора саночки поносить, а ты обиделась...
А по мне муж или жена должны быть дороже... Это такая мелочь которая даже ломаного гроша не стоит по сравнению с человеком... И Вы хоть поинтересовались почему так произошло?.. Лично я не захотел бы возвращаться в тот дом где меня встречают ссорами из-за такой мелочи... Мудрая жена никогда так не поступит...
Позиция ребенка. Ну лет так 6-7. Стоит подумать как все таки взрослеть и учиться брать ответственность.