Психология

Как вы очень культурно не задев ...можете ответить на оскорбление? вы тупоголовые идиоты

Ах ты собака сутулая, плесень не дозревшая))
Ирина Федива
Лучший ответ
Добрый вечер КРАСАВИЦА!!!
Айна Бабаева
По голове не погладил, а туда же
"Поделитесь, что конкретно в моём поведении заставило сделать вас такой лестный вывод обо мне? " :)))))))))))
ну просто набрать в рот дерьма и плюнуть тебе в лицо....
Культурно и не задев - это не для тупоголовых идиотов! :-)
Мы слушаем тебя, наконец то нас озарило счастье и мы видим своего учителя, главного тупоголового идиота.
Сказал человек, возомнивший себя маленьким зелёненьким гномом)
Люба Белкова
Разве идиоты бывают остроголовыми? )
Между прочим, быть идиотом -- счастье, понять которое способен только такой же идиот. Почему-то моей реакцией на этот вопрос был "идиотский" смех.) )
Похоже, для меня это не оскорбление, а комплимент.)) )
Добро пожаловать! Нам сюда:
Gulzat Majitova
Конечно идиоты!!!! Тебя то как сюда к идиотам угораздило попасть?)))))
Олеся Конева
Вы даже не знаете кому это говорите.
Чили Луценко
я внимательно осматриваю этого человека, молчу и ухожу не проронив ни слова, а он пусть мучается в догадках что я хотела ему ответить, ведь не могу же я опуститься ниже плинтуса и уподобиться ему.
Самокритика приветствуется
Елена *******
Взаимно)
Вы образованы и поэтому в истинном благочестии ничего не смыслите. (Борис Щергин. Сказки.) А ведь есть и Жванецкий.
вы хотите меня обидеть? не получится: счастливого человека нельзя обидеть - его можно только рассмешить. А вы выпейте лучше воды - вам станет легче, поверьте.
Сэ
Сэм