Психология
Если мужчина делает что-то назло женщине, это он так демонстрирует свою независимость перед ней?
Не от большого ума и своей слабости перед ней
а назло с чьей точки зрения позвольте спросить?...
При условии, что женщина не ошибается, что именно ей назло этот мужчина что-то делает)
Если назло, то это не мужчина, а вечный трехлетка в кризисе.
Вообще я считаю так: "Если меня может разозлить Мужчина, т. е может сделать что-то мне назло. , значит не настолько я хороша, что у него есть желание делать мне Зло.. . зачем мне тогда такой Мужчина рядом? От такого надо держаться подальше.. . Я Не стану Другой.. . соответственно я не стану Лучше, как Ему этого хочется...
Не всегда, а только если дело дошло до борьбы характеров. Но тогда, это уже конец. Лучше предполагать, что это демонстрация обиды, тогда есть еще варианты.
тупость точно
вы подразумеваете своим вопросом что женщина всегда права а мужчина как маленький ребёнок желая отстоять свою независимость пытается сделать что-то по-своему. типичная женская точка зрения. я конечно не имею ввиду когда подкладывают кнопку на стул. это или шалость или злоба.
Если делает назло только ради того, чтобы сделать назло - то в первую очередь он демонстрирует то, что он большой ребенок...)))
А он и так не зависим... .
что зависеть, когда отдаёшь всё с полна...
Ага.) ) Правда я таких мужчин не видела. Если делают назло женщине то только, чтобы позабавиться и позлить женщину. Обычно делать на зло - это привелегия женщин. А мужчины на зло, ничего не делают))) )
в смысле, если на зло, то предпочитают ничего не делать.
Прости.. .
Сократ мне Друг, но Истина дороже!
Это к тому, что мы - мужчины, все так устроены.. . Для нас вкус свобды важен, как воздух... !
Когда же нас пытаются охамутать, каждый из нас оставляет частицу свободы, даже в качестве маленького протеста.
Кто-то в баню с друзьями ходит.
Кто-то в гараже каждый день сидит.
Кто-то по лебедям, в качестве протеста ходит.. .
А я за 10 лет брака ни разу не надевал кольцо и не из-за женщин, им я всегда говорил прямо и откровенно о семье... Но в качестве протеста - из принципа не носил...
Сократ мне Друг, но Истина дороже!
Кто-то в баню с друзьями ходит.
Кто-то в гараже каждый день сидит.
Ага, конечно, мужчина назло неделает, ему надо, а мне не надо. Главное это дача, пропадёт бедная, если лишний раз молотком не постучит по гвоздю не ударит.