Психология
Если бы вы могли дать один совет, что бы это было?
Любите друг друга !
Живите своим умом.. . сердцем.. . душой - на выбор:)
для того что бы быть мудрым не обязательно учиться
что бы мудрым стать достаточно пережить
импровизировать...
не давать советов
не обижайтесь)))
не выпускай ножа из рук, ведь тот кто сзади не твой не друг
Обязательно дам, как.. . Когда сам научусь! развязываться
Здесь - не воспринимать всё написанное лично.
А то получается фигня какая-то.
Читал подобную статью:
Мне нравится буддийский совет — во время переговоров держать в голове «я не знаю» . При этом ты также ищешь решение, и выдаешь только то, что считаешь верным. Это лучше, чем в голове «я должен найти решение, я должен что-то умное ответить, я должен…» , при этом чувствуя нервозность, какую-то обязанность, немного паникуя и спеша.
Т. е. , ты говоришь, только то, что действительно считаешь правильным сказать, а не говоришь что попало, лишь бы ответить. В голове нет каши и нужные слова приходят сами собой.
Не воспринимайте себя слишком серьезно! Это усложняет жизнь )))
Не тратьте жизнь на поиски иллюзии любви...
проживать каждый день как отдельную жизнь
Советов не даю
идти спать, уже поздно
быть самим собой
Живите в счастье - будьте счастливы!
Не в богатстве, не в любви.... А в счастье, оно не зависит напрямую ни от каких факторов.
Многие могут со мной не согласиться.
Это их дело, но когда то, очень давно, я думал, как большинство людей: Буду богат или, как минимум, состоятелен - буду счстлив
После, я думал подругому: : Буду любим - буду счастлив... Сейчас... когда мне треть века, и имею для счстья всё, я остюсь по прежнему несчастлив... .
Многие могут со мной не согласиться.
Советую -мне не советовать!
Мир Вам всем, добра и любви!
Никому не верь.
Не живи одним днём