Психология

Как Вы относитесь к асексуалам?

Наталья Ким
если идешь по оккультному пути или религиозной аскезы это одно и любовь там другая. А если хочется любви между М и Ж, тогда нужно понять, что любит то Душа, а сексится тело вместе с ней. И вот тут важен фактор, с какой мы половиной имеем дело, с кармической или адамической. С кармической связывает только карма, а какой там у нее срок и качество, тут такое дело, как повезет. Просто у людей чаще всего пустота в Душе и потому они хотят заполнить ее хоть какими-то эмоциями и ощущениями, потому вступают в секс надеясь что он перерастет в любовь, но это часто и не происходит, потому как человек и не думает о Душе, а слепо верит на авось.
Нами Нисимура
Лучший ответ
Думаю, что это люди, испытывающие страх быть отвергнутыми.
Наталья С.
никаг не отношусь) да и пофих мне сексуальныи асобеннасти людей, лишь бы не совали свои трусы и сиське-письке на всеобщий обзор и обсуждение. а то я раньшы думала што тока мужыги озабочены своим *достоинством* и любят поговорить за свою тычинку и ее обсутройство ) но я ошибалась) толька когда озабоченные тетки трут за свои дырки (пардон, за свою *честь*) и куда и че па сколька совать и как и чем тереть - намного гадливее становица, чем от мужыгоф с их озабоченностью и беседами со своими тычинками) )
я наферна закомплексованная асексуалка в плани нежелания ни видеть, ни слышать базаров про интим )
я смеюсь над озабоченными дурами намного больше, которые носяца со своими бутонами и оргазмируют от разговоров )
жаль, что у Вас не сбылось.
Алла Аксенова
А в чём проблема то? ? Меня, лично, меньше всего интересует интимная жизнь человека, это его выбор.
Светик С
Глупость -то какая!
как правило среди этих людей 95% с психическими отклонениями, страхами или просто идиоты.
Нормально отношусь! Самые умные люди:)