Психология

Я лучше сдам два раза кровь из вены, чем один раз из пальца... а вы?

Я люблю выращивать розы дома на участке, розы они колючие хоть и нежные, так что привычное дело...
Елена Хазова
Лучший ответ
Я живу в Германии, здесь понятия не имеют про анализ крови из пальца. Вспоминаю тот анализ с содроганием, хоть вены у меня никакие.
Жанар Ержанова
сдавал из вены 11 дней назад.. . до сих пор синяк не прошел.
тогда же и из пальца - следа не осталось через 1 минуту
А я ежедневно колю палец глюкометром...
Недавно отвалялся 10 дней в больнице! И так и так отсосали крови! В добавок ко всему вкололи 10 капельниц аж вены болят! Впринципе без раницы откуда берут кровь!
А я уже вышла из детского возраста :-)
Жара Едилова
и йа ((( к венам как-та папривыкла. а вот с пальцем я, мне кажыца, наоборот сливалась с сиденьем*, и превращалася в табуретку
я лучше готов ходить каждый день сдавать кровь из пальца ...чем один раз забираться (как правило этаж не первый, пусть и на лифте) на костылях после аппарата Илизарова ...
Наоборот.
О, у вас есть пальцы! Роскошно живёте! А у меня вот даже вен нет...
У меня вены хорошие, поэтому из вены хорошо сдавать кровь, а из пальца не люблю: зимой руки холодные-поэтому кровь плохо течет, а летом ладони влажными становятся, нервничаю, поэтому лучше 10раз из вены, чем один раз пальца
Иннеса Ким