Психология

Мистер Биг, когда созрел, нашёл любимую беглянку в Париже, так говорят.. . А Вы что знаете о Мистере Биге?

Биография
В прошлом Мистер Биг был репортёром. Он вёл рубрику криминальной хроники в лучших газетах Нью-Йорка, в том числе и в «Дейли Багл» . Однако он понимал, что такая работа не принесёт ему не денег ни власти, о которых он мечтал с детства. Используя свои знания криминального мира, Мистер Биг решил организовать свою собственную банду. В одном из баров он познакомился с Быком, Монтаной и Красавчиком Дэном. Они только что сбежали из тюрьмы, куда попали за вооружённый грабёж, и теперь думали чем им заняться на свободе. Предложение Мистера Бига организовать банду, которая будет помогать боссам преступного мира, вроде КингПина, расправляться с неугодными им людьми, было воспринято с интересом. Так появилась группировка Громил. Четвёртый приятель Монтаны, Быка и Красавчика Дэна — одинокий грабитель, сбежавший с ними из тюрьмы, отказался от затеи Мистера Бига. Он предпочёл продолжить свою воровскую деятельность. Громилы довольно быстро приобрели известность и авторитет в криминальном мире. Однако Мистеру Бигу этого было мало. Теперь он мечтал о том, чтобы убрать КингПина и возглавить преступный синдикат Нью-Йорка. Но Мистер Биг понимал, что его ребята вряд ли смогут победить КингПина без помощи какого-нибудь супергероя. Например, Человека-паука.

Мистер Биг понимает, что он потерял в лице Кэрри, и бросается через океан, чтобы вернуть ее. Биг находит женщину своей мечты, сидящей в одиночестве Кэрри Брэдшоу нашла вечную любовь в лице Мистера Бига и вернулась в Нью-Йорк.
Айгуль Муратова
Лучший ответ
У Вас хороший дилер. Почем за коробок берет?
Валерия Гамиловская Интересуетесь наркотиками или просто хамите?
Если Вам нужно первое, то это не ко мне, вы ошиблись.
Ну, а если ответили только, чтобы что-то ответить, то я оценила Ваш юмор. Смешно)