Психология
Как Вы нашли любимую работу?
работа нашла меня.... и совершенно не по той специальности что имею
искала деньги, самореализацию, но не работу
в поиске мы... нынче специалисты не в почете... везде блат
Моя мама подсказала, за что я ей очень благодарна..))))
_ -*танечка*- _
Доброе)
учился тому, что с детства интересовало - языки, перевод. теперь фрилансерствую с удовольствием)
я работу не ищу, она сама за мной бегает, толпой. моё хобби с детсва стало моей работой.
Закончила институт и поставила себе цель - найти ЛЮБУЮ работу по специальности. Устроилась на место, где платили зарплату с задержкой в 3 месяца, оклад небольшой. Отработала год - предложили другое место. Ушла, за год доросла до начальника отдела, пригласили в третье место, в четвертое. Птом из 4-го снова в 3-е, потом в другие приглашали, но начальство удерживает повышением должности и оклада)))) . Как только соберусь - повышают.
не могу похвастаться такой
кто сказал, что она любимая. по объявлению
Превратил хобби в работу.
У меня не любимая работа. но в ближайшее время надеюсь. найти то. что мне по душе.
Постоянно повторяющееся одно и то же действие, то есть работа, не может быть любимым, если вы не робот.... Любимым может быть только творчество....
Пока не знаю)
Долго занимался стрельбой, баллистикой и прогнозированием маршрутов передвижения некоторых жадных нехороших дяденек))) Шутка. Ещё не нашёл, хотя перепробовал довольно много. Да и вряд ли найду-всегда кажется что есть занятия ещё интереснее и позитивней. Чего-чего, а скучной работы почти не было)))