Психология

Если решила бросить старый образ жизни то нужно бросить людей, которые в нем остались?)

Mary Illarionova
Так уж прям сразу бросить? Это довольно сложно, по-моему, лучше постепенно, но настнйчиво и бесповоротно. Порывистые действия быстро затухают, потом лишний раз будете себя винить за неисполненное
Лейсан Мустафина
Лучший ответ
Da...oni chasti nashei jizni..brati s soboi toliko horoshee..
конечно
ну это уже будет вопрос мостов, сжигать не сжигать.. . решать вам ;)
Вам виднее, нужны ли Вам люди из прошлой жизни.
Svetlana Oifa
Само по себе решение ничего не дает. Даже если изменить вокруг себя все. Принято считать, что это наилучший способ изменить свою жизнь. Ан нет. Человек куда могущественнее, чем может себе представить. И если внутри осталось все по прежнему - будьте уверены, все и снаружи довольно быстро вернется к прежнему состоянию. Не полностью внешне, разумеется, но по сути - один к одному. И можно продолжать убегать от себя очень долго. Порой всю жизнь. А можно не сходя с места просто изменить точку зрения - и изменится весь мир.
Не обязательно.
так-то так, но и не так
например, человек чувствует что чего-то нет с супругой
разводится
женится снова
и.. .
снова разводится
Торсунов в видео говорит, что с каждым новым браком
выбор всё хуже.. . в роде он авторитетный чел
но я не припоминаю статистики на этот счёт

когда я бросил курить, было такое, то ни с кем не расставался
в то-же время, родители подростка - наркомана, слышал
переехали в другой город, с сыном конечно
когда я бросал спиртное, просто твёрдо говорил - ни сколько
ни рбмку, ни полрюмки.. .
помню, общение с кем-то и прекратилось - звать перестали
но не я был инициатором отхода, а с кем-то и сохранилось
тёзка выпивает, я сижу рядом.. . болтаем

позвольте вопрос.. . тм это-же торговая марка
похоже, извините, на товар
но я не только у Вас встречал.. .
а может только.. . не помню
это знак качества
наверное из новой жизни.. . проброс гаечки с тканью как в сталкере
Елена Лошина
Чаще всего именно так.
Alina Grec
однозначно. Ведь если Вы не поменяете круг общения, то старая жизнь будет продолжаться.
Юля Муталипова
Не переживайте по чём зря. Они бросят Вас сами как только увидят что Вы не из их круга.
Посему прилогать усилия для этого не стоит. Сосредоточтесь на себе.
необязательно, если вы внутри изменитесь, то будете взаимодействовать с теми качествами людей, которые раньше были вам не видны. Я уже много раз замечала что я с разными людьми - разная, при чем контраст ого-го какой бывает, сама поражаюсь. Да и с уже знакомыми отношения поменялись в лучшую сторону.