Психология
Мужчины говорят: "Женщина, прежде всего, должна быть женственной". А то Вы вкладываете в это слово.. "женственность"..?

Юбку, платье, сарафан, для начала.
Это примерно то же самое что масло должно быть масленным, железо железным а вода мокрой.
Не знаете, да :)
Это все то что по большому счету мужикам не нужно, как то следующий набор качеств: нежность, кротость, прощение, терпение, мудрость, милосердие, готовность поддерживать мужчину и помогать ему во всем, верность, уважение к мужчине, восхищение любимым мужчиной, сексуальность и желание отдаться любимому (это тоже как ни странно). Так вот-этот весь список можно прочитать и выкинуть в урну, ибо это черты характера лохушки которые никогда не будут востребованы, и может она собрать все это свое добро в узел и идтить ЛЕСОМ! А ценятся мужчинами в женщине следующие качества: 1)Независимость (не только моральная но и материальная), дабы не подумал что даме нужны его материальные ресурсы, сюда же входит отказ от любых подарков, включая средства на телефон. 2)Умение в сложной ситуации не полезть за словом в карман, а высказать как можно более едко и саркастично все что ты о нем думаешь, чтоб не думал что ты лохушка безответная. В особых случаях можно и наорать3)НИКОГДА не подавать и виду о мысли что ты боишься его потерять ДАБЫ не подумал что даме необходимы его энергетические ресурсы (то бишь она зависима) 4)Оставаться как можно более долго неприступной, не подавать виду что хочешь парня. Оказавшись все таки с ним в постели не охать от счастья КАК ты его хочешь! И КАК ДОЛГО ЖДАЛА ЭТОГО НЕЗАБЫВАЕМОГО момента, ибо мужик будет опять думать что твоему вампирскому величеству очень хочется вкусить его красной энергии (от 2 чакры) и потом тебя этим попрекнут. Если не получается сдерживать оргазм (во время которого женщина поедает энергию мужчины), порежь себе палец как святой Оптин, но не подавай виду что тебе хорошо. И последнее. Никогда не ПРОСИТЬ МУЖЧИНУ О ПОМОЩИ. Любой. Сделай сама. Не можешь-попроси папу, друзей, брата, но НЕ ПАРНЯ! Ибо вернется к тебе упреками сторицей.
Я представляю мужа и жену как правителя и мудрого визиря (только не мужика визиря) в дневных отношениях, и как льва и тигрицу в ночных
Если мужчины не выглядят как Калвин Кляйн, почему мы должны выглядеть как ангелы Виктории Сикрет?
Хотя, разве, что для себя.. .
Вкладываю- нежность, мягкость, красоту, мудрость.
Хотя, разве, что для себя.. .
Женственность - женская красота! Что тут непонятного?
это умение быть краткой и жесткой, милой и капризной, заботливой и несобранной, слабой и сильной - в зависимости от ситуации умение принимать на себя различные роли, но при этом играть с позиции ЖЕНЩИНЫ!!