Психология
Правда что галлюцинации от наркотиков открывают незадействованные участки мозга и человек может видеть рай временно?
Люди употребляют наркотики для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
ИСС - тема не для флуда. некоторый опыт невозможно передать словами
Эндорфин естественным путем вырабатываются в нейронах головного мозга, но в малых дозах. Что делает нарката? Заставлять вырабатывать гораздо интенсивней либо заменяет их, нанося при этом не поправимый вред здоровью. Ты увидишь рай если будешь жрать слабительное и дико просираться от этого? Вряд ли.
Mari * Paschka :*
кстати... о слабительном... перед онйроидом открылся превратник в пищеводе... всё пролетало... связь есть
галлюцинации эт такая веселая весчь - они откроют шо угодно как угодно)
правда
иначе кучу бабосов-бы не платили за них
я имел нЕчто, правда, после запоя
на выходе
онейроид
в мозгу действительно есть вещи круче реальности
но эти музыкальные глюки + мультики
постепенно стали несколько грубоваты и назойливы
вспомнил мантру
произнесение её в мозгу
сняло надоевшую мелодию
но в конце подкладка просвечивала - тревожность
глухая неопределённая
сна долго не было
аминазин
и
далее -
СЕРЫЙ мир
долго цвЕтность зримого не восстанавливалась в ощущениях
повторять - не удастся
то есть была повтором" просто горячка
приятного мало
какие участки - не знаю.. . но стоит иметь в виду -
я пел в разных хорах.. . и на сцене Капеллы.. . и в церковном
рисовал и безсистемно начитан + диагностированная шизофрения
иначе кучу бабосов-бы не платили за них
я имел нЕчто, правда, после запоя
на выходе
онейроид
но эти музыкальные глюки + мультики
вспомнил мантру
произнесение её в мозгу
сняло надоевшую мелодию
глухая неопределённая
сна долго не было
аминазин
и
далее -
СЕРЫЙ мир
повторять - не удастся
то есть была повтором" просто горячка
приятного мало
Бред)))) ) настоящий. Людям скучно жить от радостей: от счастья родных и близких, от счастья быть с любимым, воспитывать детей, радовать родителей,,,, развиваться, быть человеком, он окунается в это дерьмо и просто умирает.
Гульнара Илаева
книжка - дерьмо
-- а вы читали ?
нет, я знаю
скорее не дерьмо, а ударная доза сахара и диабет - спринт с потребностью в сахаре... удавка
к слову, последнюю в секс игрищах
-- а вы читали ?
нет, я знаю
к слову, последнюю в секс игрищах
Галлюцинации от наркотиков - это начало ада, а раем вначале представляются отблески угасающего сознания.
Мдяааа???
это не рай, а просто галлюцинации
Он может увидеть свой рай, так же как бы увидел во сне.