Психология

А женщины "мужественнеют"?)) В чём выражается?

Т@
Татка @@@@
40 644
В том, что я в спортзале увидел девушку, которая делала жим штанги лёжа.
Вот и спрашивается - НАФИГА?
Mapина Плотникова
Mapина Плотникова
90 036
Лучший ответ
А просто дает плоды подброшенная нам америкой приманка - эмансипация. Как и все диверсии америки, все работает на ура. Если женщинам внушили, что они ничем не уступают мужикам, то тепер уж процесс не остановишь. Они вкусили ощущение "царя природы" и самодостаточности - и попросту перестали быть женщинами. Оно и понятно, ведь надо иметь некоторую мудрость, чтобы понимать, что ценность женщины заключается не в силе и напоре, что ее роль намного выше и труднее, чем у мужиков. Этой мудрости наш народ не имеет даже сейчас - а тем более в советское время. Девушки - по глупости - поверили, что они чем-то хужи или ниже мужиков, и захотели стать с ними в один ряд. И пошло - начали носить штаны (и посейчас носят) , начали курить, матюкаться, драться, браться за работу, категорически непригодную для женщин (политику, производство, войну, добывание денег, транспорт и т. д. ) Ну и перестали быть женщинами - чего хотели, то и получили.
Ничего. Мужики не остались в долгу, и в ответ - сами стали превращаться в женщин. Трансвеститы, гермафродиты, гомики, бледнолицые инфантильные "свободные художники", верующие - все это один и тот же процесс, "оженствление мужиков". А теперь девушки начали жаловаться - куда, мол, делись настоящие мужчины! Да вы их САМИ уничтожили, когда захотели ими стать!
Мужают. Укрепляются духом. )
Лишь бы не стали мужеподобными!
Елена Малик
Елена Малик
76 418
отошли от веры в Бога, им не указ слово мужчины и даже собаку любит больше, чем мужа
Swietik Swietik
Swietik Swietik
52 659
Будет как у зверей - что самец, что самка - одна харя.
"Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт. "
теряют материнский инстинкт
Преобладание интеллекта и холодного рассчёта над чувствами. Изначально женщина живёт чувствами, интеллект прерогатива мужчин.
Мария Осипова
Мария Осипова
6 045
это выражается в их поведении. сейчас женщины наравне с мужчинами

Похожие вопросы